dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ビーチハウス

父:BeMyGuest

母:PinkSands

調教師:藤沢 和雄 (美浦)

馬主:有限会社 大樹ファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 1億1,023万円
本賞金 1億954万円
付加賞金 69万円
収得賞金(平地) 1,705万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
2月19日
東京
フェブラリーS 16 15 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1994年
1月30日
東京
銀嶺S 8 12 橋本 広喜

(55.0kg)

1994年
1月6日
中山
ガーネットS 8 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1993年
8月29日
函館
シーサイドS 3 6 橋本 広喜

(56.0kg)

1993年
7月31日
札幌
タイムス杯 4 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

1993年
6月26日
福島
阿武隈S 4 1 岡部 幸雄

(57.5kg)

1993年
5月16日
東京
緑風S 3 8 岡部 幸雄

(56.0kg)

1993年
5月1日
東京
箱根S 2 8 岡部 幸雄

(56.0kg)

1993年
3月27日
中山
韓国馬事会杯 - 橋本 広喜

(55.0kg)

1993年
3月7日
阪神
但馬S 2 10 角田 晃一

(56.0kg)

1993年
2月13日
東京
バレンタインS 4 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

1993年
1月31日
東京
白嶺S 7 5 岡部 幸雄

(56.0kg)

1992年
2月8日
東京
金蹄ステーク 2 2 岡部 幸雄

(57.5kg)

1991年
12月22日
阪神
六甲S 4 11 橋本 広喜

(56.0kg)

1991年
12月8日
中山
市川ステーク 4 4 橋本 広喜

(57.0kg)

1991年
11月17日
東京
アルゼンチン共和国杯 2 12 岡部 幸雄

(56.0kg)

1991年
10月20日
東京
東京スポーツ杯 2 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1991年
6月30日
札幌
札幌記念 1 15 岡部 幸雄

(55.0kg)

1991年
5月25日
東京
メイS 1 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

1991年
5月12日
東京
緑風ステーク 2 3 岡部 幸雄

(56.0kg)

1991年
4月14日
中山
鹿島特別 1 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1991年
3月23日
中山
房総特別 1 2 坂本 勝美

(54.0kg)

1991年
2月25日
小倉
500万円以下 2 1 坂本 勝美

(56.0kg)

1990年
12月15日
中京
恵那特別 3 3 浜野谷 憲尚

(55.0kg)

1990年
11月4日
福島
未勝利 1 1 ▲浜野谷 憲尚

(52.0kg)

1990年
10月7日
福島
未勝利 5 3 坂本 勝美

(55.0kg)

1990年
8月11日
函館
未勝利 5 9 坂本 勝美

(55.0kg)

もっと見る

ビーチハウスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る