dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(市)スーパーグローバル

父:リーフグレイド

母:エーワンタイホウ

調教師:清水 美波 (美浦)

馬主:平野井 昌弘

生産者:ヤナガワ牧場

賞金

獲得賞金 1,480万円
本賞金 1,470万円
付加賞金 10万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1992年
4月11日
中山
安房特別 11 11 柴田 善臣

(56.0kg)

1992年
3月14日
中山
92グローバルC 8 12 渡辺 壮

(56.0kg)

1992年
2月3日
東京
銀蹄賞 13 11 柴田 善臣

(56.0kg)

1992年
1月11日
中山
900万円以下 11 13 加藤 和宏

(56.0kg)

1991年
7月7日
福島
さくらんぼス 12 13 田面木 博公

(53.0kg)

1991年
6月22日
福島
しゃくなげS 13 10 田面木 博公

(55.0kg)

1991年
6月8日
東京
エーデルワイ 10 12 蛯沢 誠治

(55.0kg)

1991年
5月26日
東京
駒草賞 4 15 中野 栄治

(55.0kg)

1991年
4月13日
中山
山吹賞 6 1 中野 栄治

(55.0kg)

1991年
3月30日
中山
山桜賞 7 8 中野 栄治

(55.0kg)

1991年
2月24日
中山
クロッカスス - 加藤 和宏

(55.0kg)

1991年
1月6日
中山
新馬 2 1 加藤 和宏

(55.0kg)

もっと見る

スーパーグローバルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る