dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

マイネルクラウン

父:サンシー

母:プライドミンスキー

調教師:増本 豊 (栗東)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:能登 敏夫

賞金

獲得賞金 4,434万円
本賞金 4,367万円
付加賞金 67万円
収得賞金(平地) 730万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1993年
1月31日
京都
羅生門S 5 10 武 豊

(56.0kg)

1992年
12月19日
阪神
逆瀬川S 5 14 清山 宏明

(56.0kg)

1992年
11月29日
中京
シリウスS 8 3 田島 信行

(53.0kg)

1992年
11月14日
京都
高雄ステーク 7 4 田島 信行

(55.0kg)

1992年
10月18日
京都
渡月橋S 9 10 田島 信行

(55.0kg)

1992年
6月27日
中京
ゆうすげステ 2 1 田島 信行

(55.0kg)

1992年
6月13日
阪神
あじさい賞 2 1 田島 信行

(55.0kg)

1992年
5月31日
阪神
こでまり賞 1 2 田島 信行

(55.0kg)

1992年
5月16日
京都
500万円以下 3 2 田島 信行

(55.0kg)

1992年
4月25日
東京
500万円以下 1 6 河内 洋

(55.0kg)

1991年
12月14日
中京
新馬 1 1 田島 信行

(54.0kg)

1991年
12月1日
中京
新馬 3 5 ☆小原 義之

(53.0kg)

もっと見る

マイネルクラウンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る