dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ブランドホマレ

父:スカラマンガ

母:シユンアロー

調教師:佐藤 勝美 (美浦)

馬主:西山 正行

生産者:西山牧場

賞金

獲得賞金 3,033万円
本賞金 3,030万円
付加賞金 3万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1993年
12月25日
中山
900万円以下 9 13 中舘 英二

(55.0kg)

1993年
12月11日
中山
900万円以下 8 8 加藤 和宏

(55.0kg)

1993年
11月13日
東京
500万円以下 8 1 中舘 英二

(55.0kg)

1993年
10月24日
福島
秋保特別 9 6 中舘 英二

(55.0kg)

1993年
10月10日
東京
500万円以下 7 9 柴田 弘之

(55.0kg)

1993年
6月27日
福島
猪苗代特別 10 6 柴田 弘之

(55.0kg)

1993年
6月13日
東京
日吉特別 11 10 柴田 弘之

(54.0kg)

1993年
5月29日
東京
是政特別 10 9 柴田 弘之

(54.0kg)

1993年
5月2日
新潟
悠久山特別 11 10 横田 吉光

(51.0kg)

1993年
4月18日
中山
中山YJS 10 10 土谷 智紀

(54.0kg)

1993年
4月3日
中山
勝浦特別 12 11 横田 吉光

(51.0kg)

1993年
3月21日
中山
900万円以下 9 9 安田 富男

(54.0kg)

1993年
2月28日
中山
900万円以下 10 5 安田 富男

(54.0kg)

1993年
2月6日
東京
900万円以下 12 11 安田 富男

(54.0kg)

1993年
1月9日
中山
900万円以下 12 12 安田 富男

(54.0kg)

1992年
12月26日
中山
900万円以下 14 9 中舘 英二

(53.0kg)

1992年
12月12日
中山
900万円以下 8 5 中舘 英二

(53.0kg)

1992年
11月28日
東京
900万円以下 9 10 安田 富男

(53.0kg)

1992年
10月18日
東京
900万円以下 2 5 安田 富男

(53.0kg)

1992年
10月3日
中山
500万円以下 1 1 安田 富男

(53.0kg)

1992年
9月13日
中山
500万円以下 4 3 柴田 弘之

(53.0kg)

1992年
8月30日
新潟
村上特別 5 3 柴田 弘之

(53.0kg)

1992年
6月27日
福島
アマリリス賞 3 4 田中 勝春

(53.0kg)

1992年
6月14日
東京
未勝利 1 1 安田 富男

(53.0kg)

1992年
5月24日
東京
未勝利 7 2 安田 富男

(53.0kg)

1992年
5月3日
東京
未勝利 8 6 安田 富男

(53.0kg)

1992年
4月11日
中山
未出走 9 8 安田 富男

(53.0kg)

もっと見る

ブランドホマレニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る