dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)エアインハート

父:ダイナガリバー

母:マイフエアリー

調教師:伊藤 正徳 (美浦)

馬主:吉原 貞敏

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 4,587万円
本賞金 4,546万円
付加賞金 41万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
11月13日
東京
900万円以下 7 7 柴田 善臣

(56.0kg)

1994年
10月30日
福島
河北新報杯 6 6 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
10月16日
福島
飯坂特別 6 3 坂本 勝美

(56.0kg)

1994年
10月2日
福島
福島中央テレビ杯 8 8 藤原 英幸

(55.0kg)

1994年
9月18日
中山
江戸川特別 4 7 中舘 英二

(55.0kg)

1994年
8月28日
札幌
檜山特別 10 3 横山 典弘

(55.0kg)

1994年
8月14日
札幌
巴賞 12 9 藤田 伸二

(50.0kg)

1994年
7月2日
札幌
HBC杯 11 6 橋本 広喜

(57.0kg)

1994年
6月12日
東京
日吉特別 6 3 安田 富男

(57.0kg)

1994年
5月22日
東京
江の島特別 4 4 岡部 幸雄

(57.0kg)

1994年
5月7日
東京
陣馬特別 4 10 田中 勝春

(57.0kg)

1994年
4月16日
中山
500万円以下 1 1 柴田 政人

(57.0kg)

1994年
1月5日
中山
500万円以下 3 5 柴田 善臣

(57.0kg)

1993年
12月19日
中山
500万円以下 8 2 柴田 善臣

(57.0kg)

1993年
11月28日
東京
500万円以下 4 7 柴田 善臣

(57.0kg)

1993年
11月7日
東京
河口湖特別 9 12 中舘 英二

(57.0kg)

1993年
10月23日
福島
医王寺特別 3 10 坂本 勝美

(57.0kg)

1992年
11月21日
福島
磐梯山特別 7 3 坂本 勝美

(55.0kg)

1992年
10月31日
東京
900万円以下 4 8 ▲後藤 浩輝

(52.0kg)

1992年
10月17日
東京
六社特別 8 9 横山 典弘

(55.0kg)

1992年
10月4日
福島
松川浦特別 5 1 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1992年
4月19日
中山
500万円以下 5 12 ▲後藤 浩輝

(52.0kg)

1992年
2月3日
東京
セントポーリ 6 14 柴田 政人

(55.0kg)

1992年
1月11日
中山
若竹賞 8 5 柴田 政人

(55.0kg)

1991年
8月24日
函館
新馬 1 1 柴田 政人

(53.0kg)

1991年
8月4日
函館
新馬 2 2 柴田 政人

(53.0kg)

もっと見る

エアインハートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    • 横浜FM 試合前
        16:00  
    • 福岡 試合前 広島
        18:30  
    • 川崎F 試合前 磐田
        19:00  

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • 仙台 試合前 山形
        16:00  
    • 水戸 試合前 岡山
        18:00  
    • 長崎 試合前 秋田
        19:00  
    • 熊本 試合前 大分
        19:00  

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る