dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)ダービーペース

父:サクラガイセン

母:ダービーペリオン

調教師:荒木 静雄 (美浦)

馬主:東京軽種馬 株式会社

生産者:ダービースタツド

賞金

獲得賞金 75万円
本賞金 75万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1992年
8月22日
新潟
未勝利 8 4 △郷原 洋司

(53.0kg)

1992年
8月8日
新潟
未勝利 5 9 中野 栄治

(55.0kg)

1992年
7月25日
新潟
未勝利 10 7 中野 栄治

(55.0kg)

1992年
6月6日
東京
未勝利 14 6 ▲吉永 護

(52.0kg)

1992年
5月16日
東京
未勝利 17 14 関口 睦介

(55.0kg)

1992年
4月5日
中山
未勝利 12 8 関口 睦介

(55.0kg)

1992年
3月21日
中山
未勝利 9 10 関口 睦介

(55.0kg)

1992年
2月22日
東京
未勝利 14 11 関口 睦介

(55.0kg)

1992年
1月25日
中山
新馬 15 13 関口 睦介

(55.0kg)

1992年
1月6日
中山
新馬 14 12 関口 睦介

(55.0kg)

もっと見る

ダービーペースニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る