dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

バンダムビショップ

父:ビシヨツプボブ

母:スナークコトブキ

調教師:野元 昭 (栗東)

馬主:山科 直治

生産者:バンダム牧場

賞金

獲得賞金 939万円
本賞金 939万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1993年
11月6日
福島
秋元湖特別 12 12 牧田 和弥

(55.0kg)

1993年
10月23日
福島
土湯特別 13 15 佐藤 哲三

(55.0kg)

1993年
10月2日
福島
未勝利 6 1 芹沢 純一

(55.0kg)

1993年
9月19日
阪神
未勝利 13 11 小屋敷 昭

(55.0kg)

1993年
8月28日
新潟
未勝利 5 14 清水 英次

(55.0kg)

1993年
7月31日
札幌
未勝利 11 9 千田 輝彦

(55.0kg)

1993年
4月25日
京都
未勝利 12 10 小谷内 秀夫

(55.0kg)

1993年
4月10日
阪神
未勝利 11 11 小谷内 秀夫

(55.0kg)

1993年
3月21日
小倉
未勝利 6 4 須貝 尚介

(55.0kg)

1993年
3月7日
小倉
未勝利 6 5 田島 信行

(55.0kg)

1993年
2月21日
小倉
未勝利 4 7 須貝 尚介

(55.0kg)

1993年
1月31日
小倉
未勝利 4 3 須貝 尚介

(55.0kg)

1993年
1月10日
京都
未勝利 12 5 須貝 尚介

(55.0kg)

1992年
12月27日
阪神
未勝利 13 13 ☆日吉 正和

(53.0kg)

1992年
12月13日
中京
未勝利 5 6 ☆日吉 正和

(53.0kg)

1992年
11月28日
中京
未勝利 8 4 ☆日吉 正和

(53.0kg)

1992年
11月21日
京都
未勝利 12 10 土肥 幸広

(54.0kg)

1992年
11月1日
東京
未勝利 4 11 岸 滋彦

(53.0kg)

1992年
10月18日
京都
未勝利 6 6 土肥 幸広

(53.0kg)

1992年
10月4日
阪神
新馬 7 7 土肥 幸広

(53.0kg)

1992年
9月20日
阪神
新馬 7 5 土肥 幸広

(53.0kg)

もっと見る

バンダムビショップニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る