dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

トウトフラッシュ

父:ラプシイ

母:カリスタダツチス

調教師:山崎 彰義 (美浦)

馬主:田實 正樹

生産者:荒井牧場

賞金

獲得賞金 5,200万円
本賞金 5,117万円
付加賞金 83万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
6月2日
東京
500万円以下 11 12 ☆高山 太郎

(55.0kg)

1996年
5月12日
新潟
500万円以下 2 6 後藤 浩輝

(56.0kg)

1996年
4月21日
新潟
荒川峡特別 7 7 後藤 浩輝

(56.0kg)

1996年
2月18日
小倉
500万円以下 7 9 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1996年
1月27日
小倉
500万円以下 2 7 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1995年
12月16日
中京
500万円以下 5 7 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1995年
12月3日
中京
揖斐川特別 3 2 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1995年
11月19日
東京
500万円以下 6 4 的場 均

(56.0kg)

1995年
10月14日
新潟
胎内川特別 6 4 後藤 浩輝

(56.0kg)

1995年
9月23日
中山
500万円以下 8 7 △宗像 徹

(54.0kg)

1995年
9月2日
新潟
羽黒山特別 9 10 後藤 浩輝

(57.0kg)

1995年
8月13日
新潟
万代特別 8 10 後藤 浩輝

(57.0kg)

1995年
2月11日
東京
500万円以下 5 5 ▲宗像 徹

(54.0kg)

1995年
1月15日
中山
500万円以下 1 4 的場 均

(57.0kg)

1994年
12月25日
中山
グッドラック 2 6 的場 均

(53.0kg)

1994年
12月10日
中山
500万円以下 9 4 ▲宗像 徹

(54.0kg)

1994年
11月13日
福島
蔵王特別 3 7 菊沢 隆仁

(57.0kg)

1994年
4月23日
新潟
糸魚川特別 1 1 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1994年
3月12日
中山
500万円以下 1 3 的場 均

(56.0kg)

1994年
1月16日
中山
500万円以下 2 3 的場 均

(56.0kg)

1993年
12月25日
中山
500万円以下 2 5 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1993年
12月5日
中京
揖斐川特別 3 3 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1993年
11月14日
福島
蔵王特別 2 2 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1993年
10月24日
東京
500万円以下 4 2 的場 均

(55.0kg)

1993年
5月23日
東京
未勝利 1 1 的場 均

(55.0kg)

1993年
5月2日
東京
未勝利 2 2 的場 均

(55.0kg)

1993年
4月10日
中山
未勝利 1 2 的場 均

(55.0kg)

1993年
3月28日
中山
未勝利 1 3 田中 勝春

(55.0kg)

1993年
3月6日
中山
未勝利 3 2 田中 勝春

(55.0kg)

1993年
2月14日
東京
未勝利 3 2 田中 勝春

(55.0kg)

1993年
1月23日
中山
未勝利 9 3 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1993年
1月6日
中山
未勝利 4 8 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1992年
11月8日
福島
新馬 4 2 菊沢 隆徳

(53.0kg)

もっと見る

トウトフラッシュニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ケルン試合前アウグスブルク
       28:30 

    12月11日(土)

    • バイエルン試合前マインツ
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • フライブルク試合前ホッフェンハイム
       23:30 
    • ヘルタ試合前ビーレフェルト
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ドルトムント
       23:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       26:30 

    12月12日(日)

    • グロイター・フルト試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フランクフルト試合前レヴァークーゼン
       25:30 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ナント試合前RCランス
       29:00 

    12月11日(土)

    • ブレスト試合前モンペリエ
       25:00 
    • スタッド・ランス試合前サンテチエンヌ
       29:00 

    12月12日(日)

    • リール試合前リヨン
       21:00 
    • アンジェ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • メス試合前ロリアン
       23:00 
    • レンヌ試合前ニース
       23:00 
    • トロワAC試合前ボルドー
       23:00 
    • ストラスブール試合前マルセイユ
       25:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モナコ
       28:45 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • シャルレロワ試合前オーステンデ
       28:45 

    12月11日(土)

    • コルトレイク試合前ルーヴェン
       24:15 
    • シント・トロイデン試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オイペン試合前ベールスホット
       26:30 
    • RFCセラン試合前アンデルレヒト
       28:45 

    12月12日(日)

    • アントワープ試合前スタンダール
       21:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前メヘレン
       24:00 
    • ゲント試合前ゲンク
       26:30 
    • ブルージュ試合前ズルテ・ワレゲム
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ヴィレムII試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 

    12月11日(土)

    • ユトレヒト試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       26:45 
    • ヘーレンフェーン試合前スパルタ
       28:00 
    • ズウォレ試合前シッタルト
       29:00 

    12月12日(日)

    • トウェンテ試合前ワールワイク
       20:15 
    • フローニンゲン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ヘラクレス
       22:30 
    • アヤックス試合前AZ
       24:45 
    • NEC試合前PSV
       28:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ジル・ヴィセンテ
       29:15 

    12月11日(土)

    • マリティモ試合前サンタクララ
       24:30 
    • ヴィトリア試合前トンデラ
       27:00 
    • ベレネンセス試合前GDエストリル・プライア
       27:00 
    • スポルティング試合前ボアヴィスタ
       29:30 

    12月12日(日)

    • モレイレンセ試合前ポルティモネンセ
       24:30 
    • ファマリカン試合前ベンフィカ
       27:00 
    • ポルト試合前ブラガ
       29:30 

    12月13日(月)

    • FCアロウカ試合前FCヴィゼラ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る