dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)エヌティウイナー

父:マルゼンスキー

母:ユキノローズ

調教師:藤岡 範士 (栗東)

馬主:永島 久雄

生産者:鎌田牧場

賞金

獲得賞金 7,787万円
本賞金 7,703万円
付加賞金 84万円
収得賞金(平地) 1,165万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
11月26日
京都
花園S 7 8 河内 洋

(57.0kg)

1994年
10月23日
阪神
貴船S 1 9 河内 洋

(57.5kg)

1994年
10月8日
阪神
オークランド 2 18 河内 洋

(57.0kg)

1994年
9月10日
中京
スカイブルーS 1 2 河内 洋

(57.0kg)

1994年
8月7日
新潟
関屋記念 5 14 松本 達也

(56.0kg)

1994年
7月17日
新潟
朱鷺S 1 4 松本 達也

(55.0kg)

1994年
6月18日
中京
マラヤン・レーシング・アソシエーション・ 1 1 河内 洋

(57.0kg)

1994年
6月4日
阪神
安芸S 4 2 河内 洋

(56.0kg)

1993年
11月28日
京都
トパーズS 4 9 石橋 守

(53.0kg)

1993年
11月6日
京都
清水S 1 4 河内 洋

(55.0kg)

1993年
10月17日
京都
渡月橋S 1 4 河内 洋

(55.0kg)

1993年
7月4日
京都
中日スポーツ賞4歳S 2 3 河内 洋

(55.0kg)

1993年
6月6日
阪神
白藤S 1 1 河内 洋

(55.0kg)

1993年
5月16日
京都
500万円以下 2 1 松本 達也

(55.0kg)

1993年
4月24日
京都
あずさ賞 3 7 河内 洋

(55.0kg)

1993年
3月20日
阪神
さわらび賞 4 5 松本 達也

(55.0kg)

1993年
2月21日
東京
春菜賞 3 10 横山 賀一

(55.0kg)

1992年
9月20日
阪神
新馬 2 1 松本 達也

(53.0kg)

もっと見る

エヌティウイナーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 山形 試合前 北九州
        13:00  
    • 栃木 試合前 琉球
        13:00  
    • 大宮 試合前 群馬
        13:00  
    • 東京V 試合前 相模原
        13:00  
    • 甲府 試合前 水戸
        13:00  
    • 松本 試合前 長崎
        13:00  
    • 新潟 試合前 町田
        13:00  
    • 磐田 試合前 秋田
        13:00  
    • 京都 試合前 金沢
        13:00  
    • 岡山 試合前 千葉
        13:00  
    • 愛媛 試合前 山口
        13:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 福島 試合前 讃岐
        14:00  
    • 長野 試合前 今治
        14:00  
    • 富山 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 沼津 試合前 岩手
        14:00  
    • 鳥取 試合前 八戸
        14:00  
    • 熊本 試合前 岐阜
        14:00  

    一覧を見る

    11月24日(水)

    • アルヒラル 試合終了 浦項
      2 - 0

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • ボローニャ試合前フィオレンティーナ
       20:30 
    • スペツィア試合前サッスオロ
       23:00 
    • ヴェネツィア試合前ヴェローナ
       23:00 
    • サンプドリア試合前ラツィオ
       26:00 
    • ユヴェントス試合前ジェノア
       28:45 

    12月6日(月)

    • エンポリ試合前ウディネーゼ
       26:30 
    • カリアリ試合前トリノ
       28:45 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エスパニョール
       22:00 
    • エルチェ試合前カディス
       24:15 
    • レバンテ試合前オサスナ
       26:30 
    • セルタ試合前バレンシア
       29:00 

    12月6日(月)

    • ヘタフェ試合前アスレティック・ビルバオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • リーズ試合前ブレントフォード
       23:00 
    • マンチェスターU試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • トッテナム試合前ノリッジ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前レスター
       25:30 

    12月6日(月)

    • エヴァートン試合前アーセナル
       29:00 

    一覧を見る

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • サンテチエンヌ試合前レンヌ
       21:00 
    • ロリアン試合前ナント
       23:00 
    • モナコ試合前メス
       23:00 
    • モンペリエ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • スタッド・ランス試合前アンジェ
       23:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       25:00 
    • ボルドー試合前リヨン
       28:45 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • ベールスホット試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
       24:00 
    • スタンダール試合前シャルレロワ
       26:30 
    • メヘレン試合前ゲンク
       29:00 

    一覧を見る

    12月2日(木)

    12月3日(金)

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • ワールワイク試合前NEC
       20:15 
    • AZ試合前スパルタ
       22:30 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前トウェンテ
       22:30 
    • フェイエノールト試合前シッタルト
       24:45 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       24:30 
    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       27:00 
    • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
       29:30 

    1月2日(日)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:30 

    1月3日(月)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る