dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

ドミナスクリスタル

父:クリスタルグリツターズ

母:ドミナスローズ

調教師:野元 昭 (栗東)

馬主:太田 美津子

生産者:本桐牧場

賞金

獲得賞金 8,510万円
本賞金 8,424万円
付加賞金 86万円
収得賞金(平地) 1,100万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
1月7日
京都
洛陽S 15 11 野元 昭嘉

(53.0kg)

1995年
12月23日
中山
クリスマスS 15 15 横山 賀一

(53.0kg)

1995年
12月10日
阪神
元町S 14 13 野元 昭嘉

(54.0kg)

1995年
11月12日
京都
ドンカスター 10 8 藤田 伸二

(54.0kg)

1995年
7月8日
中京
ジュライS 7 6 野元 昭嘉

(55.0kg)

1995年
5月20日
東京
府中S 14 16 南井 克巳

(55.0kg)

1995年
5月7日
京都
朱雀S 8 7 藤田 伸二

(55.0kg)

1995年
4月23日
京都
上賀茂S 8 9 野元 昭嘉

(55.0kg)

1995年
4月8日
京都
淀屋橋S 1 6 藤田 伸二

(55.0kg)

1995年
3月12日
京都
武庫川S 3 2 藤田 伸二

(55.0kg)

1995年
2月25日
京都
うずしおS 1 4 南井 克巳

(55.0kg)

1995年
2月12日
東京
テレビ山梨杯 7 5 南井 克巳

(55.0kg)

1994年
8月28日
札幌
青函S 4 9 藤田 伸二

(53.0kg)

1994年
8月7日
札幌
マリーンS 5 7 藤田 伸二

(51.0kg)

1994年
7月17日
札幌
札幌スプリントS 7 3 藤田 伸二

(54.0kg)

1994年
6月26日
札幌
白樺賞 9 4 藤田 伸二

(53.0kg)

1994年
2月20日
阪神
淀短距離S 10 7 藤田 伸二

(50.0kg)

1994年
1月30日
阪神
京都牝馬特別 12 11 松永 幹夫

(53.0kg)

1994年
1月9日
阪神
洛陽S 14 14 清山 宏明

(53.0kg)

1993年
12月12日
阪神
ポートアイランドS 8 10 清山 宏明

(52.0kg)

1993年
11月27日
東京
キャピタルS 10 10 横山 典弘

(52.0kg)

1993年
10月24日
京都
ローズS 11 12 岸 滋彦

(55.0kg)

1993年
10月3日
阪神
サファイヤS 8 12 河内 洋

(54.0kg)

1993年
6月27日
京都
CBC賞 8 4 河内 洋

(52.0kg)

1993年
5月29日
阪神
マーガレット 3 1 河内 洋

(54.0kg)

1993年
5月16日
京都
葵S 3 4 藤田 伸二

(54.0kg)

1993年
4月11日
阪神
桜花賞 15 17 村本 善之

(55.0kg)

1993年
3月21日
阪神
報知杯4歳牝馬特別 4 15 武 豊

(54.0kg)

1993年
1月6日
京都
紅梅賞 6 1 武 豊

(53.0kg)

1992年
12月19日
阪神
千両賞 3 7 岡 潤一郎

(53.0kg)

1992年
11月14日
京都
白菊賞 2 2 岡 潤一郎

(53.0kg)

1992年
10月25日
京都
新馬 1 1 岡 潤一郎

(53.0kg)

1992年
10月10日
京都
新馬 1 3 岡 潤一郎

(53.0kg)

もっと見る

ドミナスクリスタルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    5月26日(木)

    5月29日(日)

    • AZ試合前フィテッセ
       21:30 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る