dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)フロイラインマリア

父:Caerleon

母:Friedrichsruh

調教師:藤沢 和雄 (美浦)

馬主:沖崎 誠一郎

生産者:

賞金

獲得賞金 9,143万円
本賞金 9,016万円
付加賞金 127万円
収得賞金(平地) 1,145万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
6月16日
中山
鮎掛賞 1 1 岡部 幸雄

(54.0kg)

1996年
5月12日
東京
秩父特別 1 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

1996年
4月28日
東京
900万円以下 2 1 岡部 幸雄

(54.0kg)

1995年
12月3日
中京
中京日経賞 2 5 坂本 勝美

(54.0kg)

1995年
11月19日
東京
900万円以下 4 2 田中 勝春

(54.0kg)

1995年
10月21日
新潟
信濃川特別 1 4 坂本 勝美

(54.0kg)

1995年
10月8日
東京
900万円以下 6 3 岡部 幸雄

(54.0kg)

1995年
9月3日
函館
大沼S 3 2 岡部 幸雄

(54.0kg)

1995年
8月13日
函館
かもめ島特別 4 5 岡部 幸雄

(55.0kg)

1995年
7月22日
福島
蔵王特別 4 6 坂本 勝美

(53.0kg)

1995年
7月8日
福島
織姫賞 3 4 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
6月10日
東京
900万円以下 2 6 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
6月3日
東京
秋川特別 2 3 橋本 広喜

(53.0kg)

1995年
5月7日
福島
医王寺特別 1 1 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1995年
4月22日
福島
松川浦特別 4 2 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
3月11日
中京
鳳来寺山特別 5 6 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1995年
2月12日
小倉
勝山城特別 4 8 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
1月29日
小倉
紫川特別 4 5 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
10月30日
福島
霊山特別 2 8 坂本 勝美

(56.0kg)

1994年
10月8日
福島
文知摺特別 1 2 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1994年
10月1日
福島
二本松特別 5 1 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
9月17日
中山
500万円以下 7 6 A.K.ムンロ

(55.0kg)

1994年
8月28日
札幌
500万円以下 6 8 ▲藤井 正輝

(52.0kg)

1993年
9月11日
函館
横津岳特別 6 6 橋本 広喜

(53.0kg)

1993年
9月5日
函館
500万円以下 3 6 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

1993年
8月21日
函館
500万円以下 3 6 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

1993年
8月1日
札幌
宗谷特別 4 6 橋本 広喜

(53.0kg)

1993年
7月4日
福島
あさがお賞 2 7 蛯名 正義

(53.0kg)

1993年
6月20日
福島
グラジオラス 2 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

1993年
6月5日
東京
未勝利 1 1 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

1993年
5月15日
東京
未勝利 1 2 岡部 幸雄

(53.0kg)

1993年
4月24日
東京
未勝利 1 2 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

1993年
3月27日
中山
未勝利 1 9 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

1993年
2月28日
中山
新馬 2 3 ☆橋本 広喜

(52.0kg)

もっと見る

フロイラインマリアニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る