dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)マイネルハーベスト

父:グランパズドリーム

母:マイネミレー

調教師:上原 博之 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:ビツグレツドフアーム

賞金

獲得賞金 3,472万円
本賞金 3,465万円
付加賞金 7万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1995年
1月21日
中山
頌春賞 3 6 中舘 英二

(57.0kg)

1995年
1月8日
中山
東雲賞 11 5 中舘 英二

(57.0kg)

1994年
12月17日
中京
クリスマスC 5 8 田口 大二郎

(57.0kg)

1994年
11月27日
中京
500万円以下 6 1 ▲田口 大二郎

(54.0kg)

1994年
5月8日
新潟
朝日岳特別 3 2 中舘 英二

(53.0kg)

1994年
4月17日
中山
中山YJS 6 4 田中 勝春

(56.0kg)

1994年
4月2日
中山
安房特別 14 7 中舘 英二

(56.0kg)

1994年
1月31日
東京
大島特別 9 12 江田 照男

(56.0kg)

1994年
1月23日
中山
若潮賞 7 14 横山 義行

(53.0kg)

1994年
1月5日
中山
東雲賞 14 5 横山 義行

(56.0kg)

1993年
12月18日
中山
900万円以下 10 13 ☆横山 義行

(54.0kg)

1993年
12月5日
中山
900万円以下 14 10 ☆横山 義行

(54.0kg)

1993年
7月24日
札幌
500万円以下 4 1 △横山 義行

(53.0kg)

1993年
7月17日
札幌
500万円以下 6 7 △横山 義行

(53.0kg)

1993年
6月27日
札幌
500万円以下 6 8 柴田 善臣

(55.0kg)

1993年
5月1日
東京
青葉賞 15 10 橋本 広喜

(56.0kg)

1993年
3月14日
中山
水仙賞 10 4 田原 成貴

(55.0kg)

1993年
2月21日
東京
春菜賞 12 6 柴田 善臣

(55.0kg)

1993年
1月31日
東京
500万円以下 6 6 柴田 善臣

(55.0kg)

1993年
1月5日
中山
500万円以下 4 6 柴田 善臣

(55.0kg)

1992年
12月19日
中山
新馬 2 1 柴田 善臣

(54.0kg)

1992年
12月13日
中山
新馬 8 2 柴田 善臣

(54.0kg)

もっと見る

マイネルハーベストニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る