dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(父)ドースクハマナス

父:ニツポーテイオー

母:サツシユンハマナス

調教師:伊藤 正徳 (美浦)

馬主:かなえ商事 株式会社

生産者:荻伏牧場

賞金

獲得賞金 4,259万円
本賞金 4,184万円
付加賞金 75万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
1月7日
中山
東雲賞 14 13 鹿戸 雄一

(54.0kg)

1996年
12月15日
中山
千葉テレビ杯 13 13 鹿戸 雄一

(51.0kg)

1996年
9月29日
中山
900万円以下 5 9 岡部 幸雄

(54.0kg)

1996年
9月14日
中山
犬吠埼特別 9 11 岡部 幸雄

(54.0kg)

1996年
2月10日
小倉
吉野ケ里特別 3 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1996年
1月21日
東京
若潮賞 10 11 鹿戸 雄一

(52.0kg)

1995年
9月3日
新潟
佐渡S 9 7 橋本 広喜

(55.0kg)

1995年
8月20日
函館
北洋特別 3 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1995年
8月5日
函館
江差特別 1 6 岡部 幸雄

(55.0kg)

1995年
7月22日
札幌
500万円以下 1 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1995年
7月15日
札幌
500万円以下 5 3 四位 洋文

(55.0kg)

1995年
6月24日
札幌
十勝岳特別 - 鹿戸 雄一

(55.0kg)

1995年
6月10日
札幌
500万円以下 3 4 鹿戸 雄一

(55.0kg)

1995年
5月13日
東京
900万円以下 8 9 ▲青木 芳之

(51.0kg)

1994年
10月22日
東京
900万円以下 4 6 蛯名 正義

(53.0kg)

1994年
10月2日
中山
クイーンS 7 7 田中 勝春

(54.0kg)

1994年
9月10日
中山
袖ヶ浦特別 8 6 岡部 幸雄

(52.0kg)

1994年
8月7日
札幌
八雲特別 3 7 岡部 幸雄

(52.0kg)

1994年
7月24日
札幌
阿寒湖特別 3 3 岡部 幸雄

(52.0kg)

1994年
6月25日
福島
アマリリス賞 1 1 蛯名 正義

(53.0kg)

1994年
6月12日
東京
未勝利 2 1 ▲吉田 豊

(50.0kg)

1994年
5月28日
東京
未勝利 2 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
5月15日
東京
未勝利 2 2 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
4月23日
新潟
未勝利 5 4 ☆後藤 浩輝

(52.0kg)

1994年
3月5日
中山
未勝利 3 8 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
2月20日
東京
新馬 8 5 ☆後藤 浩輝

(52.0kg)

1994年
1月31日
東京
新馬 5 8 ☆後藤 浩輝

(52.0kg)

もっと見る

ドースクハマナスニュース

    競技一覧

    スコア

    2024年6月19日 4:08更新

    2024年6月18日(火)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月22日(土)

    • 山形 試合前 仙台
        17:00  
    • 横浜FC 試合前 熊本
        18:00  
    • 甲府 試合前 愛媛
        18:00  
    • 栃木 試合前 千葉
        19:00  
    • 岡山 試合前 群馬
        19:00  
    • 山口 試合前 いわき
        19:00  
    • 長崎 試合前 藤枝
        19:00  
    • 鹿児島 試合前 大分
        19:00  

    6月23日(日)

    • 秋田 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 水戸
        19:00  

    一覧を見る

    6月22日(土)

    • 岩手 試合前 今治
        18:00  
    • 相模原 試合前 松本
        18:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 大宮 試合前 琉球
        19:00  
    • 鳥取 試合前 岐阜
        19:00  
    • 宮崎 試合前 讃岐
        19:00  

    6月23日(日)

    • 八戸 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 福島 試合前 FC大阪
        14:00  
    • 金沢 試合前 北九州
        14:00  
    • 沼津 試合前 奈良
        18:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る