dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

トウショウライデン

父:ワツスル

母:ブルートウシヨウ

調教師:鶴留 明雄 (栗東)

馬主:トウショウ産業 株式会社

生産者:トウシヨウ牧場

賞金

獲得賞金 5,124万円
本賞金 5,024万円
付加賞金 100万円
収得賞金(平地) 945万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
9月14日
阪神
オークランド 8 10 角田 晃一

(56.0kg)

1996年
8月31日
小倉
博多S 3 6 小島 貞博

(54.0kg)

1996年
8月4日
新潟
佐渡S 3 1 小島 貞博

(57.0kg)

1996年
7月21日
新潟
寺泊特別 3 1 小島 貞博

(57.0kg)

1996年
7月6日
阪神
500万円以下 1 6 △西谷 誠

(55.0kg)

1996年
6月23日
阪神
500万円以下 1 3 ▲和田 竜二

(54.0kg)

1996年
6月9日
中京
500万円以下 4 5 ▲和田 竜二

(54.0kg)

1996年
4月21日
新潟
荒川峡特別 6 6 小島 貞博

(57.0kg)

1996年
2月11日
小倉
秋吉台特別 5 4 小谷内 秀夫

(57.0kg)

1996年
1月27日
小倉
500万円以下 4 12 △川合 達彦

(55.0kg)

1995年
12月3日
中京
揖斐川特別 6 3 小島 貞博

(57.0kg)

1995年
10月28日
新潟
尖閣湾特別 2 12 小谷内 秀夫

(57.0kg)

1995年
10月14日
新潟
胎内川特別 9 11 小谷内 秀夫

(57.0kg)

1994年
9月18日
中京
神戸新聞杯 7 9 小島 貞博

(56.0kg)

1994年
8月21日
札幌
松前特別 4 11 小谷内 秀夫

(54.0kg)

1994年
7月24日
札幌
阿寒湖特別 4 2 小谷内 秀夫

(54.0kg)

1994年
6月19日
中京
ひめゆりS 8 15 小島 貞博

(55.0kg)

1994年
6月4日
阪神
かきつばた賞 6 1 小島 貞博

(55.0kg)

1994年
5月15日
阪神
500万円以下 1 7 小島 貞博

(55.0kg)

1994年
4月30日
阪神
未勝利 4 1 小島 貞博

(55.0kg)

1994年
3月6日
中京
新馬 4 6 小島 貞博

(55.0kg)

もっと見る

トウショウライデンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る