dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)ホリユメスキー

父:ホリスキー

母:ハイビユーテイ

調教師:本郷 一彦 (美浦)

馬主:斉藤 猛

生産者:合資会社カネツ牧場

賞金

獲得賞金 3,027万円
本賞金 3,024万円
付加賞金 3万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1995年
8月26日
新潟
500万円以下 4 9 坂井 千明

(55.0kg)

1995年
8月12日
新潟
500万円以下 3 11 坂井 千明

(55.0kg)

1995年
5月21日
東京
江の島特別 6 8 加藤 和宏

(54.0kg)

1995年
4月29日
東京
八ヶ岳特別 5 3 小迫 次男

(54.0kg)

1995年
3月26日
中山
房総特別 5 4 小迫 次男

(54.0kg)

1995年
3月11日
中山
常陸特別 8 8 小迫 次男

(54.0kg)

1995年
2月19日
東京
500万円以下 11 1 小迫 次男

(54.0kg)

1995年
1月28日
東京
500万円以下 2 4 加藤 和宏

(54.0kg)

1995年
1月14日
中山
500万円以下 5 4 小迫 次男

(54.0kg)

1994年
12月10日
中山
500万円以下 7 9 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
11月23日
新潟(地方)
JRA馬招待佐渡特別 - 2 小迫次男

(54.0kg)

1994年
11月6日
東京
河口湖特別 7 5 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
10月16日
東京
西湖特別 10 4 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
9月24日
中山
500万円以下 3 14 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
9月4日
新潟
未勝利 4 1 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
8月7日
新潟
未勝利 4 2 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
7月17日
新潟
未勝利 2 4 原 昌久

(53.0kg)

1994年
6月26日
福島
未勝利 6 2 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
6月12日
東京
未勝利 5 8 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
12月11日
中山
未勝利 3 3 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
11月20日
東京
新馬 3 3 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
11月7日
東京
新馬 11 8 小迫 次男

(53.0kg)

もっと見る

ホリユメスキーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る