dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

エムティクライム

父:デイヴイツズバード

母:エムテイアロー

調教師:高橋 直 (栗東)

馬主:山本 治

生産者:日西牧場

賞金

獲得賞金 888万円
本賞金 888万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1995年
4月29日
福島
500万円以下 12 10 △藤井 正輝

(52.0kg)

1995年
4月22日
福島
500万円以下 10 7 △藤井 正輝

(52.0kg)

1995年
3月11日
中京
500万円以下 13 5 ▲西谷 誠

(51.0kg)

1995年
3月4日
中京
500万円以下 11 13 高橋 康之

(54.0kg)

1995年
2月18日
小倉
500万円以下 8 10 ▲渡辺 薫彦

(51.0kg)

1995年
2月4日
小倉
500万円以下 6 5 ▲渡辺 薫彦

(51.0kg)

1995年
1月28日
小倉
500万円以下 14 6 ▲渡辺 薫彦

(51.0kg)

1995年
1月8日
京都
500万円以下 16 7 松永 昌博

(54.0kg)

1994年
12月25日
阪神
500万円以下 11 16 ▲渡辺 薫彦

(50.0kg)

1994年
12月17日
中京
500万円以下 6 7 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
8月6日
小倉
洞海特別 8 4 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
7月17日
小倉
500万円以下 18 6 河北 通

(53.0kg)

1994年
7月3日
中京
なでしこ賞 11 12 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
6月18日
中京
500万円以下 11 9 △高橋 康之

(51.0kg)

1994年
6月4日
阪神
500万円以下 12 7 △高橋 康之

(51.0kg)

1994年
5月22日
阪神
500万円以下 9 7 田島 信行

(53.0kg)

1994年
5月1日
新潟
わらび賞 12 11 田島 信行

(53.0kg)

1994年
4月16日
阪神
500万円以下 14 9 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
4月3日
阪神
500万円以下 15 14 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
3月19日
中京
500万円以下 10 12 松永 昌博

(53.0kg)

1994年
3月6日
中京
新馬 4 1 松永 昌博

(53.0kg)

もっと見る

エムティクライムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る