dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ホッカイバリー

父:ノーリユート

母:アルヘイリア

調教師:二本柳 俊一 (美浦)

馬主:有限会社 北海牧場

生産者:北海牧場

賞金

獲得賞金 6,330万円
本賞金 6,310万円
付加賞金 20万円
収得賞金(平地) 800万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
5月24日
東京
セントポール 7 10 岡部 幸雄

(56.0kg)

1998年
5月10日
東京
鎌倉特別 5 10 横山 典弘

(56.0kg)

1998年
2月14日
東京
900万円以下 1 11 古川 寛和

(56.0kg)

1998年
1月11日
中山
900万円以下 11 3 古川 寛和

(56.0kg)

1997年
12月7日
中京
矢作川特別 8 13 古川 寛和

(56.0kg)

1997年
11月9日
東京
900万円以下 5 1 蛯名 正義

(56.0kg)

1997年
10月26日
東京
河口湖特別 7 14 蛯名 正義

(56.0kg)

1997年
10月5日
東京
神奈川新聞杯 10 6 田中 勝春

(56.0kg)

1997年
8月30日
新潟
900万円以下 7 10 古川 寛和

(56.0kg)

1997年
7月13日
新潟
麒麟山特別 6 7 古川 寛和

(56.0kg)

1996年
11月17日
東京
900万円以下 7 9 田中 勝春

(56.0kg)

1995年
11月25日
東京
深秋特別 3 4 古川 寛和

(57.0kg)

1995年
11月5日
東京
900万円以下 3 3 橋本 広喜

(57.0kg)

1995年
10月7日
東京
500万円以下 1 1 古川 寛和

(57.0kg)

1995年
7月15日
福島
原町特別 1 3 橋本 広喜

(57.0kg)

1995年
6月11日
東京
日吉特別 1 10 田中 勝春

(56.0kg)

1995年
5月14日
東京
鎌倉特別 1 3 岡部 幸雄

(56.0kg)

1995年
4月22日
東京
900万円以下 3 2 田中 勝春

(56.0kg)

1994年
11月12日
東京
昇仙峡特別 4 2 田中 勝春

(54.0kg)

1994年
10月23日
東京
500万円以下 2 1 橋本 広喜

(55.0kg)

1994年
9月24日
中山
500万円以下 2 2 田中 勝春

(55.0kg)

1994年
9月4日
新潟
500万円以下 2 2 田中 勝春

(55.0kg)

1994年
8月20日
新潟
500万円以下 1 8 橋本 広喜

(55.0kg)

1994年
7月30日
新潟
未勝利 2 1 橋本 広喜

(55.0kg)

1994年
7月3日
福島
未勝利 3 2 田中 勝春

(55.0kg)

1993年
12月18日
中山
新馬 1 6 橋本 広喜

(54.0kg)

1993年
12月4日
中山
新馬 4 2 橋本 広喜

(54.0kg)

もっと見る

ホッカイバリーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る