dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)スマイルウイン

父:ニチドウアラシ

母:シルクホーユー

調教師:山崎 彰義 (美浦)

馬主:黒川 泰芳

生産者:タニグチ牧場

賞金

獲得賞金 2,350万円
本賞金 2,350万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
2月17日
東京
500万円以下 14 16 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
2月3日
東京
500万円以下 8 11 △宗像 徹

(53.0kg)

1996年
1月13日
東京
500万円以下 10 13 △宗像 徹

(53.0kg)

1995年
11月26日
東京
500万円以下 10 13 △宗像 徹

(53.0kg)

1995年
10月21日
東京
500万円以下 8 11 的場 均

(55.0kg)

1995年
10月1日
中山
500万円以下 5 10 後藤 浩輝

(55.0kg)

1995年
9月3日
新潟
500万円以下 2 4 △宗像 徹

(53.0kg)

1995年
8月13日
新潟
500万円以下 8 3 △宗像 徹

(53.0kg)

1995年
7月15日
福島
原町特別 10 11 宗像 徹

(55.0kg)

1995年
5月13日
東京
900万円以下 7 12 的場 均

(54.0kg)

1995年
4月1日
中山
900万円以下 9 4 △宗像 徹

(52.0kg)

1995年
2月4日
東京
500万円以下 6 1 的場 均

(54.0kg)

1995年
1月8日
中山
500万円以下 15 10 大西 直宏

(54.0kg)

1994年
12月18日
中山
500万円以下 10 15 ▲宗像 徹

(50.0kg)

1994年
10月29日
東京
500万円以下 8 4 的場 均

(53.0kg)

1994年
9月18日
中山
500万円以下 10 12 大西 直宏

(53.0kg)

1994年
9月4日
新潟
三国特別 6 9 大西 直宏

(53.0kg)

1994年
8月21日
新潟
500万円以下 9 3 大西 直宏

(53.0kg)

1994年
8月6日
新潟
越路特別 9 14 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
7月10日
福島
べにばな賞 8 8 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
6月11日
東京
500万円以下 10 14 小迫 次男

(53.0kg)

1994年
4月2日
中山
ミモザ賞 9 7 的場 均

(53.0kg)

1994年
1月6日
中山
黒竹賞 9 4 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
12月11日
中山
黒松賞 5 4 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
11月6日
東京
きんせんか賞 11 6 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
10月31日
東京
新馬 6 1 小迫 次男

(53.0kg)

1993年
10月17日
東京
新馬 5 7 的場 均

(53.0kg)

もっと見る

スマイルウインニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 山形 試合前 北九州
        13:00  
    • 栃木 試合前 琉球
        13:00  
    • 大宮 試合前 群馬
        13:00  
    • 東京V 試合前 相模原
        13:00  
    • 甲府 試合前 水戸
        13:00  
    • 松本 試合前 長崎
        13:00  
    • 新潟 試合前 町田
        13:00  
    • 磐田 試合前 秋田
        13:00  
    • 京都 試合前 金沢
        13:00  
    • 岡山 試合前 千葉
        13:00  
    • 愛媛 試合前 山口
        13:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 福島 試合前 讃岐
        14:00  
    • 長野 試合前 今治
        14:00  
    • 富山 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 沼津 試合前 岩手
        14:00  
    • 鳥取 試合前 八戸
        14:00  
    • 熊本 試合前 岐阜
        14:00  

    一覧を見る

    11月24日(水)

    • アルヒラル 試合終了 浦項
      2 - 0

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       28:30 

    12月4日(土)

    • レヴァークーゼン試合前グロイター・フルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前フランクフルト
       23:30 
    • マインツ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • アウグスブルク試合前VfLボーフム
       23:30 
    • ビーレフェルト試合前ケルン
       23:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       26:30 

    12月5日(日)

    • シュツットガルト試合前ヘルタ
       23:30 
    • ボルシアMG試合前フライブルク
       25:30 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • シント・トロイデン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    12月4日(土)

    • ルーヴェン試合前ゲント
       24:15 
    • コルトレイク試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オーステンデ試合前オイペン
       26:30 
    • ブルージュ試合前RFCセラン
       28:45 

    12月5日(日)

    • ベールスホット試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
       24:00 
    • スタンダール試合前シャルレロワ
       26:30 
    • メヘレン試合前ゲンク
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       28:00 
    • ベンフィカ試合前スポルティング
       30:15 

    12月4日(土)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 
    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       27:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       29:30 

    12月5日(日)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       24:30 
    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       27:00 
    • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
       29:30 

    12月6日(月)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る