dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

プレミアムカイザー

父:ブライアンズタイム

母:コンコルドクラス

調教師:大沢 真 (栗東)

馬主:中西 宏彰

生産者:早田牧場新冠支場

賞金

獲得賞金 4,934万円
本賞金 4,911万円
付加賞金 23万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
7月6日
阪神
鷹取特別 3 3 武 豊

(55.0kg)

1997年
6月28日
阪神
900万円以下 8 9 増井 裕

(56.0kg)

1997年
1月26日
京都
900万円以下 3 5 本田 優

(56.0kg)

1997年
1月18日
京都
900万円以下 1 6 本田 優

(56.0kg)

1997年
1月5日
京都
900万円以下 6 2 本田 優

(56.0kg)

1996年
12月14日
中京
500万円以下 2 1 本田 優

(57.0kg)

1996年
12月1日
中京
500万円以下 1 1 ☆福永 祐一

(55.0kg)

1996年
11月24日
中京
500万円以下 3 4 増井 裕

(56.0kg)

1996年
11月3日
京都
500万円以下 2 10 本田 優

(56.0kg)

1996年
7月21日
札幌
500万円以下 1 2 本田 優

(58.0kg)

1996年
7月14日
札幌
500万円以下 2 1 本田 優

(57.0kg)

1996年
6月29日
札幌
500万円以下 3 3 ▲青木 芳之

(54.0kg)

1996年
5月11日
新潟
六日町特別 3 3 増井 裕

(57.0kg)

1996年
4月28日
新潟
中ノ岳特別 2 2 増井 裕

(57.0kg)

1996年
3月24日
中京
500万円以下 3 8 増井 裕

(57.0kg)

1996年
3月17日
中京
500万円以下 7 3 増井 裕

(57.0kg)

1995年
2月4日
小倉
500万円以下 1 4 ☆菊沢 隆仁

(55.0kg)

1994年
12月11日
中京
500万円以下 5 2 ☆菊沢 隆仁

(54.0kg)

もっと見る

プレミアムカイザーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る