dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)インディードスルー

父:Seattle Slew

母:La Griffe

調教師:清水 美波 (美浦)

馬主:樋口 和弘

生産者:

賞金

獲得賞金 9,866万円
本賞金 9,720万円
付加賞金 146万円
収得賞金(平地) 1,175万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
12月20日
中山
アクアライン 15 12 木幡 初広

(56.0kg)

1997年
11月30日
中山
仲冬S 15 12 柴田 未崎

(52.0kg)

1997年
11月16日
東京
ノベンバーS 16 11 柴田 未崎

(53.0kg)

1997年
10月19日
東京
テレビ静岡賞 14 10 江田 照男

(56.0kg)

1997年
9月28日
中山
内房S 6 6 柴田 大知

(53.0kg)

1997年
9月6日
中山
ニューマーケットC 10 6 木幡 初広

(56.0kg)

1997年
8月9日
新潟
天の川S 13 14 柴田 大知

(54.0kg)

1997年
7月12日
新潟
日本海S 12 13 柴田 大知

(56.0kg)

1997年
6月28日
福島
TUF杯 12 6 柴田 大知

(56.0kg)

1997年
6月1日
中京
飛騨S 11 15 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
5月17日
東京
フリーウェイ 7 14 木幡 初広

(56.0kg)

1996年
11月30日
中山
仲冬S 8 12 木幡 初広

(56.0kg)

1996年
11月3日
新潟
新潟日報賞 10 11 柴田 大知

(55.0kg)

1996年
10月12日
東京
オーロカップ 6 9 木幡 初広

(57.0kg)

1996年
9月28日
中山
セプテンバー 6 6 木幡 初広

(56.0kg)

1996年
8月18日
中山
葉月S 1 3 木幡 初広

(55.0kg)

1996年
7月28日
新潟
北陸S 4 12 中舘 英二

(57.0kg)

1996年
7月7日
中山
レインボーS 4 8 中舘 英二

(57.0kg)

1995年
9月2日
新潟
新潟日報賞 1 7 柴田 善臣

(57.5kg)

1995年
6月3日
東京
パラダイスS 2 2 木幡 初広

(56.0kg)

1995年
5月14日
東京
安田記念 18 11 木幡 初広

(57.0kg)

1995年
4月16日
中山
卯月S 3 1 柴田 善臣

(56.0kg)

1994年
12月11日
中山
市川S 2 16 柴田 善臣

(56.0kg)

1994年
11月20日
東京
ノベンバーS 3 3 木幡 初広

(55.0kg)

1994年
10月15日
東京
秋嶺S 1 田中 勝春

(55.0kg)

1994年
9月11日
中山
京王杯オータムHC 7 5 木幡 初広

(51.0kg)

1994年
8月27日
新潟
豊栄特別 2 1 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1994年
6月26日
福島
しゃくなげS 2 3 田中 勝春

(55.0kg)

1994年
5月29日
東京
駒草賞 1 8 柴田 善臣

(55.0kg)

1994年
4月24日
阪神
葵ステークス 1 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1994年
3月13日
中京
すみれS 1 2 田中 勝春

(55.0kg)

1994年
2月19日
東京
春菜賞 1 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1993年
11月13日
東京
京成杯3歳S 2 3 柴田 善臣

(54.0kg)

1993年
10月17日
東京
新馬 1 1 柴田 善臣

(53.0kg)

もっと見る

インディードスルーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 岡山 試合前 松本
        13:00  
    • 栃木 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 大宮
        14:00  
    • 金沢 試合前 甲府
        14:00  
    • 山口 試合前 水戸
        14:00  
    • 群馬 試合前 京都
        16:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 讃岐
        13:00  
    • 鳥取 試合前 YS横浜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 長野 試合前 藤枝
        14:00  
    • 岐阜 試合前 岩手
        16:00  

    一覧を見る

    10月17日(日)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        00:00  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        03:00  
    • 浦項 試合前 名古屋
        14:00  
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • スペツィア試合前サレルニターナ
       22:00 
    • ラツィオ試合前インテル
       25:00 
    • ミラン試合前ヴェローナ
       27:45 

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • レバンテ試合前ヘタフェ
       25:30 
    • レアル・ソシエダ試合前マジョルカ
       28:00 

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • ワトフォード試合前リヴァプール
       20:30 
    • アストンヴィラ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • レスター試合前マンチェスターU
       23:00 
    • マンチェスターC試合前バーンリー
       23:00 
    • ノリッジ試合前ブライトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前リーズ
       23:00 
    • ブレントフォード試合前チェルシー
       25:30 

    10月17日(日)

    • エヴァートン試合前ウェストハム
       22:00 
    • ニューカッスル試合前トッテナム
       24:30 

    10月18日(月)

    • アーセナル試合前クリスタルパレス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • ドルトムント試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ヘルタ
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • フライブルク試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • グロイター・フルト試合前VfLボーフム
       22:30 
    • ボルシアMG試合前シュツットガルト
       25:30 

    10月17日(日)

    • レヴァークーゼン試合前バイエルン
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ビーレフェルト
       24:30 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • クレルモン・フット試合前リール
       24:00 
    • リヨン試合前モナコ
       28:00 

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前RFCセラン
       23:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前アントワープ
       25:30 
    • オーステンデ試合前セルクル・ブルージュ
       25:30 
    • スタンダール試合前ルーヴェン
       27:45 

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • フェイエノールト試合前ワールワイク
       23:30 
    • ヘーレンフェーン試合前アヤックス
       25:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前ヘラクレス
       25:45 
    • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • PSV試合前ズウォレ
       28:00 

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る