dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

[抽]ライトリメーク

父:エルソプラノ

母:ハマノサチ

調教師:中野渡 清一 (美浦)

馬主:市瀬 輝男

生産者:チトセ牧場

賞金

獲得賞金 1,459万円
本賞金 1,444万円
付加賞金 15万円
収得賞金(平地) 355万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
11月12日
福島
アラブ王冠 9 4 後藤 浩輝

(48.0kg)

1994年
10月22日
福島
保原S 8 8 後藤 浩輝

(55.0kg)

1994年
10月8日
福島
常葉S 11 6 後藤 浩輝

(48.0kg)

1994年
9月18日
函館
セイユウ記念 12 9 岩部 純二

(55.0kg)

1994年
9月3日
函館
オープン 12 10 横山 賀一

(55.0kg)

1994年
8月20日
札幌
オープン 11 12 ▲岩部 純二

(52.0kg)

1994年
8月6日
札幌
オープン 8 8 ▲岩部 純二

(52.0kg)

1994年
7月23日
札幌
タマツバキ記念 13 12 岩部 純二

(55.0kg)

1994年
5月7日
新潟
アラブ特別 2 1 本間 忍

(55.0kg)

1994年
4月24日
新潟
400万円以下 8 2 本間 忍

(55.0kg)

1994年
4月9日
中山
オープン 9 11 柴田 善臣

(55.0kg)

1994年
4月2日
中山
400万円以下 4 4 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
3月20日
小倉
400万円以下 10 7 本間 忍

(55.0kg)

1994年
3月6日
小倉
400万円以下 3 7 本間 忍

(55.0kg)

1994年
2月26日
小倉
未勝利 3 1 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
2月12日
小倉
未勝利 3 4 坂本 勝美

(55.0kg)

1994年
2月6日
小倉
未勝利 3 3 本間 忍

(55.0kg)

1994年
1月30日
小倉
未勝利 7 3 本間 忍

(55.0kg)

1994年
1月9日
中山
未勝利 7 6 本間 忍

(55.0kg)

1993年
12月18日
中山
未勝利 4 9 柴田 善臣

(54.0kg)

1993年
12月4日
中山
未勝利 4 6 柴田 善臣

(54.0kg)

1993年
11月20日
福島
未勝利 9 4 本間 忍

(53.0kg)

1993年
11月7日
福島
未勝利 10 7 本間 忍

(53.0kg)

1993年
7月17日
新潟
未勝利 5 7 本間 忍

(53.0kg)

もっと見る

ライトリメークニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る