dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

リニアタイム

父:ブライアンズタイム

母:ミズリナ

調教師:久恒 久夫 (美浦)

馬主:赤倉 昌己

生産者:カタオカフアーム

賞金

獲得賞金 4,524万円
本賞金 4,453万円
付加賞金 71万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
6月22日
札幌
十勝岳特別 6 11 加藤 和宏

(57.0kg)

1996年
6月8日
札幌
ニセコ特別 5 9 加藤 和宏

(57.0kg)

1996年
5月12日
東京
秩父特別 8 9 蓑田 早人

(54.0kg)

1996年
4月28日
東京
900万円以下 4 3 蓑田 早人

(56.0kg)

1996年
4月7日
中山
隅田川特別 6 5 蓑田 早人

(54.0kg)

1996年
3月24日
中山
900万円以下 6 6 蓑田 早人

(56.0kg)

1996年
2月17日
小倉
和布刈特別 5 9 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1996年
2月4日
小倉
周防灘特別 4 3 菊沢 隆徳

(54.0kg)

1996年
1月21日
東京
若潮賞 8 7 蓑田 早人

(54.0kg)

1996年
1月7日
東京
東雲賞 10 5 蓑田 早人

(56.0kg)

1995年
12月9日
中山
清澄特別 15 14 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
11月26日
東京
INJ(2) 13 12 田村 正光

(55.0kg)

1995年
10月29日
東京
紅葉特別 8 13 蓑田 早人

(54.0kg)

1995年
10月7日
東京
赤富士賞 4 6 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
9月23日
中山
犬吠埼特別 3 11 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
9月9日
中山
袖ヶ浦特別 4 4 蓑田 早人

(54.0kg)

1995年
7月22日
札幌
阿寒湖特別 1 5 加藤 和宏

(54.0kg)

1995年
7月1日
札幌
HBC杯 3 2 加藤 和宏

(54.0kg)

1995年
6月10日
札幌
TVh賞 6 2 加藤 和宏

(54.0kg)

1995年
5月21日
東京
牡丹賞 4 1 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
5月7日
東京
八重桜賞 10 2 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
4月8日
中山
500万円以下 13 12 蓑田 早人

(55.0kg)

1995年
3月25日
中山
500万円以下 5 5 加藤 和宏

(55.0kg)

1995年
3月12日
中山
水仙賞 13 15 加藤 和宏

(55.0kg)

1994年
10月23日
東京
プラタナス賞 8 6 横山 典弘

(53.0kg)

1994年
9月25日
函館
函館3歳S 8 8 蓑田 早人

(53.0kg)

1994年
9月11日
函館
新馬 1 1 加藤 和宏

(53.0kg)

1994年
9月4日
函館
新馬 3 3 加藤 和宏

(53.0kg)

もっと見る

リニアタイムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る