dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

バイタルフォース

父:ノーザンテースト

母:アルズアニー

調教師:渡辺 栄 (栗東)

馬主:有限会社 社台レースホース

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 9,610万円
本賞金 9,460万円
付加賞金 150万円
収得賞金(平地) 1,895万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
8月1日
阪神
未勝利 4 4 嘉堂 信雄

(59.0kg)

1998年
7月18日
阪神
未勝利 3 11 岡富 俊一

(59.0kg)

1998年
6月14日
中京
未勝利 3 4 岡富 俊一

(59.0kg)

1998年
5月9日
京都
アンタレスS 13 15 安田 康彦

(53.0kg)

1998年
4月12日
阪神
大-ハンC 9 10 角田 晃一

(53.0kg)

1998年
3月22日
阪神
阪神大賞典 8 7 石橋 守

(57.0kg)

1998年
2月28日
阪神
大阪城S 7 5 角田 晃一

(53.0kg)

1998年
2月7日
京都
すばるS 15 13 角田 晃一

(54.0kg)

1997年
12月21日
阪神
サンタS 9 1 角田 晃一

(56.0kg)

1997年
11月16日
京都
桂川S - 角田 晃一

(56.0kg)

1997年
10月19日
京都
古都S 2 8 角田 晃一

(56.5kg)

1997年
10月4日
京都
渡月橋S 3 4 角田 晃一

(56.0kg)

1997年
9月6日
阪神
ムーンライトHC 2 7 角田 晃一

(57.0kg)

1997年
7月27日
小倉
やまなみS 2 1 角田 晃一

(56.0kg)

1997年
7月5日
阪神
垂水S 1 4 角田 晃一

(57.0kg)

1997年
6月14日
阪神
三田特別 1 1 角田 晃一

(57.0kg)

1997年
5月18日
中京
浜名湖特別 4 4 角田 晃一

(57.0kg)

1995年
9月2日
新潟
新潟日報賞 7 4 中舘 英二

(55.0kg)

1995年
8月12日
新潟
天の川S 10 2 中舘 英二

(55.0kg)

1995年
7月23日
小倉
北九州記念 13 10 石橋 守

(51.0kg)

1995年
7月1日
中京
中日スポーツ賞4歳S 10 6 石橋 守

(55.0kg)

1995年
5月27日
東京
メイS 8 6 田中 勝春

(52.0kg)

1995年
4月16日
中山
皐月賞 13 11 角田 晃一

(57.0kg)

1995年
3月12日
京都
すみれS 8 1 安田 康彦

(55.0kg)

1995年
2月18日
京都
500万円以下 5 9 角田 晃一

(55.0kg)

1995年
1月5日
京都
500万円以下 2 7 角田 晃一

(55.0kg)

1994年
12月18日
中京
新馬 2 1 藤田 伸二

(54.0kg)

1994年
12月3日
中京
新馬 1 3 角田 晃一

(54.0kg)

もっと見る

バイタルフォースニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ケルン試合前アウグスブルク
       28:30 

    12月11日(土)

    • バイエルン試合前マインツ
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • フライブルク試合前ホッフェンハイム
       23:30 
    • ヘルタ試合前ビーレフェルト
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ドルトムント
       23:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       26:30 

    12月12日(日)

    • グロイター・フルト試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フランクフルト試合前レヴァークーゼン
       25:30 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ナント試合前RCランス
       29:00 

    12月11日(土)

    • ブレスト試合前モンペリエ
       25:00 
    • スタッド・ランス試合前サンテチエンヌ
       29:00 

    12月12日(日)

    • リール試合前リヨン
       21:00 
    • アンジェ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • メス試合前ロリアン
       23:00 
    • レンヌ試合前ニース
       23:00 
    • トロワAC試合前ボルドー
       23:00 
    • ストラスブール試合前マルセイユ
       25:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モナコ
       28:45 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • シャルレロワ試合前オーステンデ
       28:45 

    12月11日(土)

    • コルトレイク試合前ルーヴェン
       24:15 
    • シント・トロイデン試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オイペン試合前ベールスホット
       26:30 
    • RFCセラン試合前アンデルレヒト
       28:45 

    12月12日(日)

    • アントワープ試合前スタンダール
       21:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前メヘレン
       24:00 
    • ゲント試合前ゲンク
       26:30 
    • ブルージュ試合前ズルテ・ワレゲム
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ヴィレムII試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 

    12月11日(土)

    • ユトレヒト試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       26:45 
    • ヘーレンフェーン試合前スパルタ
       28:00 
    • ズウォレ試合前シッタルト
       29:00 

    12月12日(日)

    • トウェンテ試合前ワールワイク
       20:15 
    • フローニンゲン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ヘラクレス
       22:30 
    • アヤックス試合前AZ
       24:45 
    • NEC試合前PSV
       28:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ジル・ヴィセンテ
       29:15 

    12月11日(土)

    • マリティモ試合前サンタクララ
       24:30 
    • ヴィトリア試合前トンデラ
       27:00 
    • ベレネンセス試合前GDエストリル・プライア
       27:00 
    • スポルティング試合前ボアヴィスタ
       29:30 

    12月12日(日)

    • モレイレンセ試合前ポルティモネンセ
       24:30 
    • ファマリカン試合前ベンフィカ
       27:00 
    • ポルト試合前ブラガ
       29:30 

    12月13日(月)

    • FCアロウカ試合前FCヴィゼラ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る