dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

クリアカット

父:リアルシヤダイ

母:サクラハゴロモ

調教師:五十嵐 忠男 (栗東)

馬主:有限会社 社台レースホース

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 4,281万円
本賞金 4,228万円
付加賞金 53万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
8月9日
小倉
玄海特別 8 10 武 豊

(55.0kg)

1997年
7月19日
小倉
西日本スポ杯 3 3 武 豊

(55.0kg)

1997年
6月15日
阪神
小野特別 2 5 武 豊

(52.0kg)

1997年
6月1日
中京
900万円以下 2 6 四位 洋文

(55.0kg)

1997年
5月17日
中京
500万円以下 1 1 四位 洋文

(55.0kg)

1997年
5月3日
京都
500万円以下 1 11 四位 洋文

(55.0kg)

1997年
4月20日
京都
500万円以下 3 3 四位 洋文

(55.0kg)

1996年
5月11日
京都
900万円以下 3 4 四位 洋文

(54.0kg)

1996年
2月10日
京都
大津特別 7 8 佐藤 哲三

(52.0kg)

1996年
1月27日
京都
琵琶湖特別 8 7 四位 洋文

(52.0kg)

1996年
1月7日
京都
睦月賞 7 8 佐藤 哲三

(54.0kg)

1995年
12月16日
中京
天竜川特別 6 4 佐藤 哲三

(52.0kg)

1995年
12月2日
阪神
Gブーツ 6 9 M.キネーン

(54.0kg)

1995年
11月25日
中京
豊明特別 5 6 佐藤 哲三

(52.0kg)

1995年
11月5日
東京
鷹巣山特別 9 9 角田 晃一

(53.0kg)

1995年
6月4日
京都
白藤S 9 13 河内 洋

(53.0kg)

1995年
5月20日
東京
カーネーションC 6 10 蛯名 正義

(54.0kg)

1995年
4月30日
東京
サンケイスポーツ賞4歳牝馬特別 5 8 M.ロバーツ

(54.0kg)

1995年
4月9日
京都
忘れな草賞 1 5 村本 善之

(54.0kg)

1995年
3月5日
中京
ふきのとう特 3 1 村本 善之

(53.0kg)

1995年
2月18日
小倉
くすのき賞 1 6 小谷内 秀夫

(53.0kg)

1995年
1月21日
中山
ジュニアC 3 6 柴田 善臣

(53.0kg)

1995年
1月8日
京都
福寿草特別 2 3 角田 晃一

(53.0kg)

1994年
12月17日
阪神
未勝利 1 1 角田 晃一

(53.0kg)

1994年
12月3日
阪神
未勝利 4 2 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
11月19日
京都
未勝利 1 5 武 豊

(53.0kg)

1994年
11月6日
京都
未勝利 3 2 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
10月16日
阪神
未勝利 8 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

1994年
9月18日
中京
新馬 4 8 藤田 伸二

(53.0kg)

1994年
9月11日
中京
新馬 5 6 藤田 伸二

(53.0kg)

もっと見る

クリアカットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ケルン試合前アウグスブルク
       28:30 

    12月11日(土)

    • バイエルン試合前マインツ
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • フライブルク試合前ホッフェンハイム
       23:30 
    • ヘルタ試合前ビーレフェルト
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ドルトムント
       23:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       26:30 

    12月12日(日)

    • グロイター・フルト試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フランクフルト試合前レヴァークーゼン
       25:30 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ナント試合前RCランス
       29:00 

    12月11日(土)

    • ブレスト試合前モンペリエ
       25:00 
    • スタッド・ランス試合前サンテチエンヌ
       29:00 

    12月12日(日)

    • リール試合前リヨン
       21:00 
    • アンジェ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • メス試合前ロリアン
       23:00 
    • レンヌ試合前ニース
       23:00 
    • トロワAC試合前ボルドー
       23:00 
    • ストラスブール試合前マルセイユ
       25:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モナコ
       28:45 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • シャルレロワ試合前オーステンデ
       28:45 

    12月11日(土)

    • コルトレイク試合前ルーヴェン
       24:15 
    • シント・トロイデン試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オイペン試合前ベールスホット
       26:30 
    • RFCセラン試合前アンデルレヒト
       28:45 

    12月12日(日)

    • アントワープ試合前スタンダール
       21:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前メヘレン
       24:00 
    • ゲント試合前ゲンク
       26:30 
    • ブルージュ試合前ズルテ・ワレゲム
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ヴィレムII試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 

    12月11日(土)

    • ユトレヒト試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       26:45 
    • ヘーレンフェーン試合前スパルタ
       28:00 
    • ズウォレ試合前シッタルト
       29:00 

    12月12日(日)

    • トウェンテ試合前ワールワイク
       20:15 
    • フローニンゲン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ヘラクレス
       22:30 
    • アヤックス試合前AZ
       24:45 
    • NEC試合前PSV
       28:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ジル・ヴィセンテ
       29:15 

    12月11日(土)

    • マリティモ試合前サンタクララ
       24:30 
    • ヴィトリア試合前トンデラ
       27:00 
    • ベレネンセス試合前GDエストリル・プライア
       27:00 
    • スポルティング試合前ボアヴィスタ
       29:30 

    12月12日(日)

    • モレイレンセ試合前ポルティモネンセ
       24:30 
    • ファマリカン試合前ベンフィカ
       27:00 
    • ポルト試合前ブラガ
       29:30 

    12月13日(月)

    • FCアロウカ試合前FCヴィゼラ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る