dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ゴールデンマハロ

父:キャロルハウス

母:ハウズテースト

調教師:中野 栄治 (美浦)

馬主:喜田 啓照

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 1,974万円
本賞金 1,959万円
付加賞金 15万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
5月31日
東京
未勝利 4 7 渡部 秀一

(59.0kg)

1997年
5月10日
新潟
胎内川特別 7 7 坂本 勝美

(57.0kg)

1997年
2月8日
小倉
遠賀川特別 4 10 田島 信行

(57.0kg)

1997年
1月7日
中山
500万円以下 10 15 ▲山本 康志

(54.0kg)

1996年
12月15日
中京
500万円以下 7 4 藤田 伸二

(57.0kg)

1996年
11月10日
新潟
月山特別 8 9 青木 芳之

(57.0kg)

1996年
10月19日
新潟
奥只見特別 8 5 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1996年
10月6日
新潟
岩船特別 9 10 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1996年
9月22日
函館
500万円以下 9 10 ☆青木 芳之

(56.0kg)

1996年
9月7日
函館
恵山特別 14 15 青木 芳之

(57.0kg)

1996年
8月24日
函館
奥尻特別 11 11 蓑田 早人

(57.0kg)

1996年
8月4日
函館
北洋特別 13 14 安田 富男

(57.0kg)

1996年
5月3日
新潟
胎内川特別 2 5 安田 富男

(56.0kg)

1996年
4月21日
新潟
荒川峡特別 5 2 安田 富男

(56.0kg)

1996年
3月17日
中京
500万円以下 6 2 ▲青木 芳之

(53.0kg)

1996年
2月17日
小倉
500万円以下 5 8 ▲青木 芳之

(53.0kg)

1996年
2月11日
小倉
500万円以下 13 2 ▲青木 芳之

(53.0kg)

1996年
1月28日
小倉
香春岳特別 14 11 青木 芳之

(56.0kg)

1996年
1月14日
東京
500万円以下 14 10 郷原 洋司

(56.0kg)

1995年
12月16日
中京
500万円以下 12 14 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
12月3日
中京
500万円以下 6 8 坂本 勝美

(55.0kg)

1995年
11月18日
東京
500万円以下 9 8 郷原 洋司

(55.0kg)

1995年
10月29日
東京
500万円以下 12 5 郷原 洋司

(55.0kg)

1995年
10月8日
東京
500万円以下 8 9 郷原 洋司

(55.0kg)

1995年
9月16日
中山
500万円以下 9 7 中舘 英二

(55.0kg)

1995年
8月13日
新潟
万代特別 6 14 中舘 英二

(55.0kg)

1995年
7月1日
中京
未勝利 6 1 熊沢 重文

(55.0kg)

1995年
6月17日
福島
未勝利 5 4 蛯沢 誠治

(55.0kg)

1995年
6月3日
中京
未勝利 7 6 ▲小林 久晃

(52.0kg)

1995年
5月20日
東京
未勝利 6 10 加藤 和宏

(55.0kg)

もっと見る

ゴールデンマハロニュース

    競技一覧

    スコア

    2024年6月19日 3:54更新

    2024年6月18日(火)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月22日(土)

    • 山形 試合前 仙台
        17:00  
    • 横浜FC 試合前 熊本
        18:00  
    • 甲府 試合前 愛媛
        18:00  
    • 栃木 試合前 千葉
        19:00  
    • 岡山 試合前 群馬
        19:00  
    • 山口 試合前 いわき
        19:00  
    • 長崎 試合前 藤枝
        19:00  
    • 鹿児島 試合前 大分
        19:00  

    6月23日(日)

    • 秋田 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 水戸
        19:00  

    一覧を見る

    6月22日(土)

    • 岩手 試合前 今治
        18:00  
    • 相模原 試合前 松本
        18:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 大宮 試合前 琉球
        19:00  
    • 鳥取 試合前 岐阜
        19:00  
    • 宮崎 試合前 讃岐
        19:00  

    6月23日(日)

    • 八戸 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 福島 試合前 FC大阪
        14:00  
    • 金沢 試合前 北九州
        14:00  
    • 沼津 試合前 奈良
        18:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る