dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

コスモトップレディ

父:カコイーシーズ

母:サオリクイン

調教師:伊藤 圭三 (美浦)

馬主:仲田 堯教

生産者:ムラカミファーム

賞金

獲得賞金 6,869万円
本賞金 6,818万円
付加賞金 51万円
収得賞金(平地) 945万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
3月28日
中山
船橋S 8 9 伊藤 直人

(54.0kg)

1998年
3月21日
中山
春風S 14 10 田面木 博公

(50.0kg)

1998年
2月22日
東京
アメジストS 10 12 柴田 大知

(50.0kg)

1998年
1月11日
中山
初富士S 16 8 柴田 大知

(50.0kg)

1997年
12月7日
中山
市川S 12 13 田中 勝春

(54.0kg)

1997年
11月15日
東京
ユートピアS 9 7 M.ロバーツ

(54.0kg)

1997年
9月28日
中山
内房S 9 5 田村 正光

(51.0kg)

1997年
9月20日
中山
外房S 9 11 田村 正光

(54.0kg)

1997年
8月17日
新潟
新潟日報賞 11 7 板倉 真由子

(48.0kg)

1997年
7月6日
福島
福島テレビ杯 8 8 田村 正光

(55.0kg)

1997年
5月17日
東京
フリーウェイ 16 10 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
5月4日
東京
薫風S 13 10 鹿戸 雄一

(55.0kg)

1997年
4月13日
中山
湾岸ステーク 11 10 坂井 千明

(52.0kg)

1997年
3月22日
中山
春風S 13 16 坂井 千明

(53.0kg)

1997年
2月22日
阪神
うずしおS 5 7 河内 洋

(55.0kg)

1997年
1月26日
東京
900万円以下 8 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
12月14日
中山
900万円以下 4 10 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
11月2日
東京
鷹巣山特別 10 13 田中 勝春

(55.0kg)

1996年
10月20日
東京
900万円以下 7 10 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
8月25日
中山
行川特別 1 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
8月3日
新潟
NST賞 2 4 柴田 善臣

(56.5kg)

1996年
7月7日
中山
レインボーS 5 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
6月2日
東京
むらさき賞 9 8 M.ロバーツ

(52.0kg)

1996年
5月18日
東京
フリーウェイ 14 5 柴田 善臣

(54.0kg)

1996年
4月27日
東京
府中S 11 11 田中 勝春

(54.0kg)

1996年
3月17日
中山
千葉S 4 8 田中 勝春

(52.0kg)

1996年
3月3日
中山
セレブレイシ 1 1 J.ブラボ

(54.0kg)

1996年
2月19日
東京
テレビ埼玉杯 8 6 田中 勝春

(54.0kg)

1996年
1月13日
東京
初茜賞 7 6 田中 勝春

(54.0kg)

1995年
12月10日
中山
北総特別 8 4 田中 勝春

(53.0kg)

1995年
11月18日
東京
900万円以下 3 4 柴田 善臣

(53.0kg)

1995年
10月15日
東京
500万円以下 4 1 柴田 善臣

(53.0kg)

1995年
10月1日
中山
未勝利 1 1 田中 勝春

(53.0kg)

1995年
9月9日
中山
未勝利 2 4 田中 勝春

(53.0kg)

1995年
8月26日
新潟
未勝利 4 8 ☆高山 太郎

(52.0kg)

1995年
8月5日
福島
未勝利 3 2 ☆高山 太郎

(52.0kg)

1995年
7月9日
福島
未勝利 3 6 △高山 太郎

(51.0kg)

1995年
6月25日
福島
未勝利 1 5 坂井 千明

(53.0kg)

1995年
5月20日
東京
未勝利 3 2 △高山 太郎

(51.0kg)

1995年
4月30日
福島
未勝利 1 2 △高山 太郎

(51.0kg)

1995年
4月9日
中山
未勝利 6 2 大西 直宏

(53.0kg)

1995年
3月18日
中山
新馬 4 10 坂井 千明

(53.0kg)

1995年
3月5日
中山
新馬 8 4 坂井 千明

(53.0kg)

もっと見る

コスモトップレディニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る