dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(外)エイシンバーリン

父:Cozzene

母:Blade of Luck

調教師:坂口 正則 (栗東)

馬主:平井 豊光

生産者:

賞金

獲得賞金 4億620万円
本賞金 4億65万円
付加賞金 555万円
収得賞金(平地) 8,875万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
12月20日
中山
スプリンターズS 5 10 熊沢 重文

(55.0kg)

1998年
11月28日
中京
CBC賞 1 2 南井 克巳

(55.0kg)

1998年
10月31日
京都
スワンS 7 2 南井 克巳

(55.0kg)

1998年
7月19日
函館
函館スプリントS 2 2 南井 克巳

(55.0kg)

1998年
6月14日
東京
安田記念 10 7 福永 祐一

(56.0kg)

1998年
5月24日
中京
高松宮記念 5 3 南井 克巳

(55.0kg)

1998年
4月26日
京都
シルクロードS 6 5 南井 克巳

(56.0kg)

1997年
12月14日
中山
スプリンターズS 8 10 吉田 豊

(55.0kg)

1997年
11月22日
中京
CBC賞 2 2 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
10月25日
京都
スワンS 3 7 熊沢 重文

(55.0kg)

1997年
9月28日
阪神
セントウルS 4 11 松永 幹夫

(58.0kg)

1997年
6月8日
東京
安田記念 6 9 吉田 豊

(56.0kg)

1997年
5月18日
中京
高松宮杯 3 2 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
4月20日
京都
シルクロードS 8 1 南井 克巳

(56.0kg)

1997年
3月16日
中京
中京記念 7 5 幸 英明

(55.0kg)

1997年
2月23日
中山
中山牝馬S 3 11 南井 克巳

(56.5kg)

1997年
1月26日
京都
京都牝馬特別 5 1 南井 克巳

(56.0kg)

1996年
12月15日
阪神
阪神牝馬特別 3 7 南井 克巳

(55.0kg)

1996年
11月23日
東京
キャピタルS 3 1 角田 晃一

(56.0kg)

1996年
11月2日
東京
根岸S 6 12 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
10月13日
東京
府中牝馬S 7 5 柴田 善臣

(55.0kg)

1996年
9月21日
中山
オータムスプリントS 2 7 柴田 善臣

(56.0kg)

1995年
2月26日
京都
アーリントンC 4 1 南井 克巳

(55.0kg)

1995年
1月29日
東京
クイーンC 3 1 南井 克巳

(54.0kg)

1994年
12月24日
中山
フェアリーS 1 2 南井 克巳

(53.0kg)

1994年
12月4日
阪神
阪神3歳牝馬S 2 3 南井 克巳

(53.0kg)

1994年
11月12日
東京
京成杯3歳S 1 2 南井 克巳

(53.0kg)

1994年
10月16日
阪神
新馬 1 1 南井 克巳

(53.0kg)

もっと見る

エイシンバーリンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る