dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)マークリマニッシュ

父:アンバーシヤダイ

母:マークリシルバー

調教師:坪 憲章 (栗東)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:服部 和則

賞金

獲得賞金 1億1,988万円
本賞金 1億1,855万円
付加賞金 133万円
収得賞金(平地) 1,545万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
7月11日
阪神
垂水S 2 4 福永 祐一

(55.0kg)

1998年
5月3日
京都
烏丸S 1 1 武 豊

(55.0kg)

1998年
3月21日
阪神
御堂筋S 1 5 武 豊

(55.0kg)

1998年
3月1日
阪神
甲南S 1 4 武 豊

(55.0kg)

1998年
2月8日
京都
松籟S 8 4 芹沢 純一

(55.0kg)

1998年
1月17日
京都
万葉S 7 3 芹沢 純一

(54.0kg)

1997年
12月20日
阪神
クリスマスC 4 2 芹沢 純一

(54.0kg)

1997年
11月23日
京都
衣笠特別 2 1 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
11月9日
京都
醍醐特別 2 10 岸 滋彦

(55.0kg)

1997年
10月4日
京都
清滝特別 3 5 岸 滋彦

(55.0kg)

1997年
1月26日
小倉
関門橋S 1 5 岸 滋彦

(52.0kg)

1996年
12月8日
中京
愛知杯 2 3 岸 滋彦

(52.0kg)

1996年
10月20日
京都
秋華賞 13 5 岸 滋彦

(55.0kg)

1996年
9月22日
阪神
ローズS 6 3 岸 滋彦

(54.0kg)

1996年
7月7日
阪神
やまゆりS 14 1 和田 竜二

(50.0kg)

1996年
5月26日
東京
優駿牝馬 16 13 橋本 広喜

(55.0kg)

1996年
5月4日
京都
500万円以下 4 1 岸 滋彦

(53.0kg)

1996年
4月13日
阪神
君子蘭賞 11 12 岸 滋彦

(53.0kg)

1996年
3月17日
中京
未出走 1 1 岸 滋彦

(53.0kg)

1996年
3月2日
中京
未出走 2 2 岸 滋彦

(53.0kg)

もっと見る

マークリマニッシュニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る