dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

(市)(地)ホウシュウサルーン

父:ベリフア

母:ベリフア

調教師:古山 良司 (美浦)

馬主:齋藤 實

生産者:佐々木牧場

賞金

獲得賞金 180万円
本賞金 180万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 1,235万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
8月15日
新潟
天の川S 15 14 小林 淳一

(50.0kg)

1999年
7月11日
福島
福島テレビ杯 16 11 村田 一誠

(56.0kg)

1999年
6月13日
東京
麦秋S 16 9 村田 一誠

(56.0kg)

1999年
5月29日
東京
欅S 13 14 柴田 未崎

(51.0kg)

1999年
5月15日
新潟
春嶺S 14 5 村田 一誠

(56.0kg)

1998年
9月19日
中山
ながつきS 16 14 村田 一誠

(51.0kg)

1998年
9月5日
新潟
越後S 10 11 坂井 千明

(57.0kg)

1998年
8月15日
新潟
天の川S 13 7 坂井 千明

(52.0kg)

1998年
6月27日
福島
阿武隈S 13 12 坂井 千明

(57.0kg)

1998年
6月14日
東京
麦秋S 11 11 坂井 千明

(57.0kg)

1998年
5月23日
東京
ロンドンC 9 8 田中 勝春

(57.0kg)

1998年
5月3日
東京
府中S 9 9 坂井 千明

(57.0kg)

1996年
3月24日
中山
スプリングS 11 10 石崎 隆之

(56.0kg)

もっと見る

ホウシュウサルーンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る