dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

(市)ミルキーマックス

父:パークリージエント

母:ミスハイヤー

調教師:佐々木 亜良 (美浦)

馬主:矢野 文雄

生産者:滝本 健二

賞金

獲得賞金 3,165万円
本賞金 3,165万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
9月12日
中山
茨城新聞杯 14 9 大塚 栄三郎

(56.0kg)

1999年
8月22日
新潟
妙高特別 6 8 大塚 栄三郎

(52.0kg)

1999年
7月17日
新潟
岩室特別 11 7 大塚 栄三郎

(56.0kg)

1998年
12月20日
中山
900万円以下 12 14 ☆村田 一誠

(55.0kg)

1998年
12月5日
中山
900万円以下 10 8 ☆村田 一誠

(55.0kg)

1998年
11月7日
東京
昇仙峡特別 11 9 大塚 栄三郎

(53.0kg)

1998年
10月4日
中山
茨城新聞杯 14 9 村田 一誠

(53.0kg)

1998年
9月13日
中山
江戸川特別 7 6 大塚 栄三郎

(56.0kg)

1998年
8月23日
新潟
瀬波特別 9 5 西田 雄一郎

(53.0kg)

1998年
7月18日
新潟
加治川特別 14 14 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
3月7日
中山
900万円以下 10 8 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
2月8日
東京
節分賞 13 10 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
1月11日
中山
若水賞 14 7 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1997年
12月20日
中山
900万円以下 10 6 ▲勝浦 正樹

(54.0kg)

1997年
11月29日
中山
900万円以下 9 11 ▲勝浦 正樹

(54.0kg)

1997年
11月16日
東京
900万円以下 12 3 ▲勝浦 正樹

(54.0kg)

1997年
10月26日
東京
河口湖特別 11 11 柴田 善臣

(57.0kg)

1997年
10月4日
東京
錦秋特別 13 13 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1997年
9月14日
中山
利根川特別 14 12 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1997年
7月27日
新潟
500万円以下 4 1 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1997年
5月25日
東京
相模特別 10 13 蛯名 正義

(56.0kg)

1997年
5月3日
東京
900万円以下 10 16 蛯名 正義

(56.0kg)

1996年
10月12日
東京
500万円以下 2 1 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
9月29日
中山
500万円以下 4 2 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
9月14日
中山
500万円以下 5 3 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
8月25日
中山
下総特別 10 5 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
8月10日
中山
500万円以下 12 11 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
7月21日
新潟
未勝利 4 1 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
6月29日
中山
未勝利 10 3 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1996年
5月3日
東京
未勝利 11 9 ▲山本 康志

(52.0kg)

1996年
1月20日
東京
未勝利 11 10 ▲山本 康志

(52.0kg)

1996年
1月6日
東京
未勝利 13 5 ▲山本 康志

(52.0kg)

1995年
12月24日
中山
新馬 11 14 蛯名 正義

(54.0kg)

1995年
12月9日
中山
新馬 10 9 ▲山本 康志

(51.0kg)

もっと見る

ミルキーマックスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月27日 18:54更新

    2021年10月27日(水)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    10月27日(水)

    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前ヴェローナ
       25:30 
    • カリアリ試合前ローマ
       27:45 
    • エンポリ試合前インテル
       27:45 
    • ラツィオ試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    10月28日(木)

    • ナポリ試合前ボローニャ
       27:45 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    10月27日(水)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前バルセロナ
       26:00 
    • マジョルカ試合前セビージャ
       26:00 
    • ベティス試合前バレンシア
       27:00 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:30 

    10月28日(木)

    • セルタ試合前レアル・ソシエダ
       26:00 
    • グラナダ試合前ヘタフェ
       27:00 
    • レバンテ試合前アトレチコ・マドリー
       28:30 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る