dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)(地)ジョークランズ

父:ダイナコスモス

母:イッツノージョーク

調教師:吉永 正人 (美浦)

馬主:株式会社 グリーンテック

生産者:西村 浩三

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 65万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
6月8日
東京
500万円以下 14 14 ▲武士沢 友治

(53.0kg)

1997年
4月19日
東京
500万円以下 14 14 吉永 護

(56.0kg)

1996年
5月19日
東京
500万円以下 16 16 徳吉 孝士

(55.0kg)

1996年
4月21日
東京
新緑賞 8 8 小野 次郎

(55.0kg)

1996年
4月14日
中山
山藤賞 9 7 小野 次郎

(55.0kg)

1996年
3月31日
中山
500万円以下 9 8 ▲牧原 由貴子

(52.0kg)

1996年
3月16日
中山
500万円以下 12 8 吉永 護

(55.0kg)

1996年
2月24日
中山
500万円以下 9 8 △宗像 徹

(53.0kg)

1996年
2月10日
東京
500万円以下 13 12 △宗像 徹

(53.0kg)

1996年
1月21日
東京
呉竹賞 8 14 小野 次郎

(55.0kg)

1996年
1月6日
東京
若竹賞 10 16 小野 次郎

(55.0kg)

もっと見る

ジョークランズニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    9月22日(水)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 大分 試合前 仙台
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 岡山 試合前 松本
        13:00  
    • 栃木 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 大宮
        14:00  
    • 金沢 試合前 甲府
        14:00  
    • 山口 試合前 水戸
        14:00  
    • 群馬 試合前 京都
        16:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 讃岐
        13:00  
    • 鳥取 試合前 YS横浜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 長野 試合前 藤枝
        14:00  
    • 岐阜 試合前 岩手
        16:00  

    一覧を見る

    10月17日(日)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        00:00  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        03:00  
    • 浦項 試合前 名古屋
        14:00  
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • スペツィア試合前サレルニターナ
       22:00 
    • ラツィオ試合前インテル
       25:00 
    • ミラン試合前ヴェローナ
       27:45 

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • レバンテ試合前ヘタフェ
       25:30 
    • レアル・ソシエダ試合前マジョルカ
       28:00 

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • ワトフォード試合前リヴァプール
       20:30 
    • アストンヴィラ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • レスター試合前マンチェスターU
       23:00 
    • マンチェスターC試合前バーンリー
       23:00 
    • ノリッジ試合前ブライトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前リーズ
       23:00 
    • ブレントフォード試合前チェルシー
       25:30 

    10月17日(日)

    • エヴァートン試合前ウェストハム
       22:00 
    • ニューカッスル試合前トッテナム
       24:30 

    10月18日(月)

    • アーセナル試合前クリスタルパレス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • ドルトムント試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ヘルタ
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • フライブルク試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • グロイター・フルト試合前VfLボーフム
       22:30 
    • ボルシアMG試合前シュツットガルト
       25:30 

    10月17日(日)

    • レヴァークーゼン試合前バイエルン
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ビーレフェルト
       24:30 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • クレルモン・フット試合前リール
       24:00 
    • リヨン試合前モナコ
       28:00 

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前RFCセラン
       23:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前アントワープ
       25:30 
    • オーステンデ試合前セルクル・ブルージュ
       25:30 
    • スタンダール試合前ルーヴェン
       27:45 

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • フェイエノールト試合前ワールワイク
       23:30 
    • ヘーレンフェーン試合前アヤックス
       25:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前ヘラクレス
       25:45 
    • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • PSV試合前ズウォレ
       28:00 

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る