dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)ナムライナズマ

父:タマモクロス

母:チャリスオブシルバー

調教師:目野 哲也 (栗東)

馬主:奈村 信重

生産者:毛内 孫一

賞金

獲得賞金 4,707万円
本賞金 4,659万円
付加賞金 48万円
収得賞金(平地) 1,000万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
11月3日
京都
菊花賞 14 17 熊沢 重文

(57.0kg)

1996年
10月6日
京都
京都大賞典 10 12 熊沢 重文

(55.0kg)

1996年
9月15日
阪神
神戸新聞杯 5 6 熊沢 重文

(56.0kg)

1996年
5月4日
東京
青葉賞 3 15 熊沢 重文

(56.0kg)

1996年
4月14日
中山
皐月賞 7 10 熊沢 重文

(57.0kg)

1996年
3月24日
阪神
毎日杯 7 2 熊沢 重文

(55.0kg)

1996年
3月9日
阪神
すみれS 3 6 熊沢 重文

(55.0kg)

1996年
2月4日
京都
きさらぎ賞 9 4 熊沢 重文

(55.0kg)

1996年
1月21日
京都
若駒S 5 6 熊沢 重文

(55.0kg)

1995年
12月23日
阪神
ラジオたんぱ杯3歳S 10 10 田島 信行

(54.0kg)

1995年
11月12日
京都
京都3歳S 4 12 小林 徹弥

(55.0kg)

1995年
10月7日
京都
もみじS 8 1 小林 徹弥

(53.0kg)

1995年
9月24日
函館
オープン 5 6 ☆小林 徹弥

(52.0kg)

1995年
9月10日
函館
未勝利 2 1 ☆小林 徹弥

(52.0kg)

1995年
8月27日
函館
新馬 6 2 ☆小林 徹弥

(52.0kg)

1995年
8月13日
函館
新馬 8 4 △藤井 正輝

(51.0kg)

もっと見る

ナムライナズマニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る