dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)アラビックスター

父:ダイナサンキユー

母:カツムーン

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:株式会社 大東牧場

生産者:ユートピア牧場

賞金

獲得賞金 4,295万円
本賞金 4,270万円
付加賞金 25万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
6月19日
東京
ジューンS 15 10 郷原 洋司

(51.0kg)

2000年
5月28日
東京
むらさき賞 16 14 郷原 洋司

(56.0kg)

2000年
5月13日
東京
緑風S 9 11 郷原 洋司

(52.0kg)

2000年
4月23日
東京
府中S 15 6 郷原 洋司

(56.0kg)

2000年
4月9日
中山
千葉S 14 10 郷原 洋司

(52.0kg)

2000年
3月18日
中山
スピカS 13 12 郷原 洋司

(56.0kg)

1999年
11月28日
東京
ウェルカムS 13 16 M.ロバーツ

(56.0kg)

1999年
11月14日
東京
ノベンバーS 10 14 郷原 洋司

(53.0kg)

1999年
10月24日
東京
オクトーバー 14 11 水野 貴広

(56.0kg)

1999年
5月23日
東京
石和特別 8 1 郷原 洋司

(56.0kg)

1999年
5月8日
東京
秩父特別 6 6 横山 典弘

(56.0kg)

1999年
2月7日
東京
立春賞 9 12 郷原 洋司

(54.0kg)

1998年
12月27日
中山
グッドラック 7 10 郷原 洋司

(54.0kg)

1998年
12月5日
阪神
Gブーツ 9 4 O.ペリエ

(57.0kg)

1998年
11月7日
東京
立冬特別 8 8 郷原 洋司

(56.0kg)

1998年
6月14日
東京
江の島特別 2 6 横山 典弘

(57.0kg)

1998年
5月24日
東京
リバーテムズ 4 4 郷原 洋司

(54.0kg)

1998年
5月3日
東京
500万円以下 1 1 郷原 洋司

(57.0kg)

1998年
4月19日
中京
二見ヶ浦特別 12 8 徳吉 孝士

(57.0kg)

1997年
12月6日
中京
500万円以下 10 7 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1997年
11月22日
東京
500万円以下 7 13 郷原 洋司

(57.0kg)

1997年
6月28日
函館
500万円以下 3 9 郷原 洋司

(57.0kg)

1997年
6月15日
函館
500万円以下 1 7 郷原 洋司

(57.0kg)

1997年
4月27日
東京
500万円以下 6 1 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
2月8日
小倉
遠賀川特別 5 6 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1997年
1月27日
小倉
紫川特別 10 5 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1997年
1月7日
中山
500万円以下 13 11 郷原 洋司

(56.0kg)

1996年
12月7日
中京
500万円以下 5 9 徳吉 孝士

(55.0kg)

1996年
11月23日
東京
500万円以下 9 10 的場 均

(55.0kg)

1996年
6月23日
中山
グラジオラス 7 14 水野 貴広

(55.0kg)

1996年
5月25日
東京
未勝利 7 1 郷原 洋司

(55.0kg)

1996年
5月3日
東京
未勝利 4 5 郷原 洋司

(55.0kg)

1996年
3月2日
中京
未勝利 11 6 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1996年
2月10日
東京
未勝利 8 8 郷原 洋司

(55.0kg)

1996年
1月21日
東京
新馬 11 2 郷原 洋司

(55.0kg)

1996年
1月5日
東京
新馬 9 13 黛 幸弘

(55.0kg)

もっと見る

アラビックスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    • スペツィア試合前ジェノア
       25:30 
    • ヴェネツィア試合前サレルニターナ
       25:30 
    • ミラン試合前トリノ
       27:45 

    10月27日(水)

    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前ヴェローナ
       25:30 
    • カリアリ試合前ローマ
       27:45 
    • エンポリ試合前インテル
       27:45 
    • ラツィオ試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    10月28日(木)

    • ナポリ試合前ボローニャ
       27:45 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る