dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ゲイリーイーグル

父:Mujtahid

母:Miss Audimar

調教師:増本 豊 (栗東)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 1億2,850万円
本賞金 1億2,650万円
付加賞金 200万円
収得賞金(平地) 2,255万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
11月4日
京都
カシオペアS 16 11 上村 洋行

(57.0kg)

1999年
11月6日
京都
カシオペアS 7 8 江田 照男

(57.0kg)

1999年
10月24日
東京
アイルランド 9 5 江田 照男

(56.0kg)

1999年
10月3日
阪神
セントウルS 12 12 河内 洋

(57.0kg)

1998年
7月5日
阪神
灘S 8 16 河内 洋

(57.0kg)

1998年
1月5日
京都
京都金杯 6 15 河内 洋

(57.0kg)

1997年
11月22日
京都
京阪杯 2 7 安田 康彦

(57.0kg)

1997年
11月1日
東京
アルゼンチン共和国杯 3 6 河内 洋

(57.0kg)

1997年
8月10日
小倉
小倉記念 1 1 河内 洋

(56.0kg)

1997年
7月12日
新潟
日本海S 2 2 柴田 善臣

(57.0kg)

1997年
6月22日
福島
吾妻小富士オープン 3 2 柴田 善臣

(56.0kg)

1997年
1月12日
京都
洛陽S 1 3 武 豊

(55.0kg)

1996年
12月14日
阪神
逆瀬川S 1 1 M.ブータン

(55.0kg)

1996年
11月10日
京都
醍醐特別 1 1 武 豊

(55.0kg)

1996年
10月20日
京都
保津峡特別 1 3 武 豊

(55.0kg)

1996年
9月14日
阪神
蓬莱峡特別 1 2 武 豊

(54.0kg)

1996年
6月23日
阪神
あじさい賞 7 1 武 豊

(55.0kg)

1996年
5月26日
中京
ロイヤル香港 - 安田 康彦

(55.0kg)

1996年
5月11日
京都
500万円以下 1 7 安田 康彦

(55.0kg)

1996年
4月14日
阪神
未勝利 2 1 安田 康彦

(55.0kg)

1996年
2月3日
京都
未勝利 2 2 河内 洋

(55.0kg)

1995年
12月9日
阪神
新馬 6 3 河内 洋

(54.0kg)

もっと見る

ゲイリーイーグルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る