dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

オンコースフライト

父:スイフトスワロー

母:アキパンドラ

調教師:小桧山 悟 (美浦)

馬主:宇井 正行

生産者:岡田 猛

賞金

獲得賞金 589万円
本賞金 589万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
9月13日
札幌
500万円以下 11 10 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
9月5日
札幌
500万円以下 12 11 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
8月15日
札幌
500万円以下 13 10 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
8月2日
函館
500万円以下 12 8 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
7月26日
函館
500万円以下 10 8 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
7月12日
函館
500万円以下 10 7 伊藤 暢康

(55.0kg)

1998年
6月27日
函館
恵山特別 9 9 武士沢 友治

(55.0kg)

1998年
6月20日
函館
500万円以下 11 8 ▲武士沢 友治

(52.0kg)

1998年
5月5日
札幌(地方)
創成川特別 - 12 菊沢隆徳

(55.0kg)

1998年
4月22日
門別
静内川特別 - 8 宮崎光行

(55.0kg)

1998年
3月31日
高知
龍馬盃 - 6 福永祐一

(55.0kg)

1998年
3月19日
船橋
フレンドリースパー4 - 7 武豊

(53.0kg)

1998年
1月17日
中山
500万円以下 15 10 岩部 純二

(54.0kg)

1997年
12月24日
浦和
マルチバトル特別 - 9 岩部純二

(53.0kg)

1997年
12月11日
高崎
師走特別 - 7 柴田未崎

(54.0kg)

1997年
9月20日
札幌
500万円以下 12 6 岩部 純二

(53.0kg)

1997年
9月14日
札幌
500万円以下 8 9 岩部 純二

(53.0kg)

1997年
9月7日
札幌
500万円以下 12 11 岩部 純二

(53.0kg)

1997年
6月21日
函館
未勝利 4 1 岩部 純二

(53.0kg)

1997年
6月15日
函館
未勝利 6 7 岩部 純二

(53.0kg)

1997年
5月28日
船橋
ベストステッキ2 - 3 柴田未崎

(51.0kg)

1997年
5月4日
東京
未勝利 10 8 ▲柴田 未崎

(50.0kg)

1997年
4月17日
浦和
マルチファイター特別 - 2 柴田未崎

(51.0kg)

1997年
4月5日
中山
未勝利 6 6 ▲柴田 未崎

(50.0kg)

1997年
3月16日
中山
新馬 6 7 天間 昭一

(53.0kg)

1997年
3月2日
中山
新馬 9 4 天間 昭一

(53.0kg)

もっと見る

オンコースフライトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る