dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

カシマサンサン

父:クリミナルタイプ

母:マグダレナ

調教師:飯塚 好次 (美浦)

馬主:松浦 安雄

生産者:只野牧場

賞金

獲得賞金 4,541万円
本賞金 4,498万円
付加賞金 43万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
5月29日
東京
500万円以下 4 3 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
5月15日
新潟
胎内川特別 4 2 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
4月24日
東京
500万円以下 7 10 的場 均

(57.0kg)

1999年
4月4日
中京
500万円以下 4 4 安田 富男

(57.0kg)

1999年
3月6日
中山
500万円以下 8 7 的場 均

(57.0kg)

1998年
12月5日
中山
500万円以下 5 6 的場 均

(57.0kg)

1998年
11月7日
福島
奥只見特別 1 5 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1998年
10月24日
東京
多摩川特別 3 3 的場 均

(57.0kg)

1998年
10月4日
中山
上総特別 3 2 的場 均

(57.0kg)

1998年
9月6日
新潟
春日山特別 3 4 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
8月8日
新潟
笹山特別 2 2 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
7月19日
新潟
500万円以下 6 3 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
4月25日
東京
500万円以下 1 5 柴田 善臣

(56.0kg)

1998年
4月4日
中山
500万円以下 1 6 柴田 善臣

(56.0kg)

1998年
3月21日
中山
500万円以下 6 4 柴田 善臣

(56.0kg)

1997年
6月14日
福島
水芭蕉特別 2 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
5月25日
東京
ガーベラ賞 2 7 的場 均

(55.0kg)

1997年
5月3日
東京
青葉賞 9 4 的場 均

(56.0kg)

1997年
4月13日
中山
山藤賞 5 3 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
3月29日
中山
山桜賞 5 4 田中 勝春

(55.0kg)

1997年
3月9日
中山
水仙賞 2 8 的場 均

(55.0kg)

1997年
2月15日
東京
ゆりかもめ賞 5 5 的場 均

(55.0kg)

1997年
2月1日
東京
セントポーリ 9 5 的場 均

(55.0kg)

1996年
9月1日
中山
新潟3歳S 5 6 的場 均

(53.0kg)

1996年
8月10日
中山
新馬 1 1 柴田 善臣

(53.0kg)

もっと見る

カシマサンサンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る