dmenuスポーツ

セン 黒鹿毛 登録抹消

ホッカイアトラス

父:パークリージエント

母:シンコウラック

調教師:土田 稔 (美浦)

馬主:有限会社 北海牧場

生産者:北海牧場

賞金

獲得賞金 6,049万円
本賞金 6,019万円
付加賞金 30万円
収得賞金(平地) 800万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
4月8日
中山
900万円以下 10 13 山本 康志

(56.0kg)

2000年
3月26日
中山
鹿島特別 10 11 山本 康志

(54.0kg)

2000年
3月19日
中山
春風賞 12 14 山本 康志

(56.0kg)

2000年
1月16日
中山
900万円以下 8 13 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2000年
1月5日
中山
900万円以下 8 5 山本 康志

(56.0kg)

1999年
12月26日
中山
ハッピーエン 15 13 山本 康志

(56.0kg)

1999年
7月17日
新潟
岩室特別 7 10 山本 康志

(57.0kg)

1999年
7月3日
福島
未勝利 8 10 田口 大二郎

(60.0kg)

1999年
6月19日
福島
未勝利 7 9 山本 康志

(60.0kg)

1999年
5月23日
東京
未勝利 5 10 山本 康志

(60.0kg)

1999年
1月5日
中山
900万円以下 3 1 山本 康志

(57.0kg)

1998年
12月13日
中山
900万円以下 5 10 山本 康志

(57.0kg)

1998年
8月9日
新潟
岩室特別 9 5 江田 照男

(57.0kg)

1998年
6月20日
函館
駒場特別 3 4 山本 康志

(57.0kg)

1998年
6月14日
函館
500万円以下 1 1 山本 康志

(57.0kg)

1998年
5月31日
東京
秋川特別 3 5 蛯名 正義

(56.0kg)

1998年
4月19日
中山
舞浜特別 6 2 蛯名 正義

(56.0kg)

1998年
3月29日
中山
900万円以下 4 11 後藤 浩輝

(56.0kg)

1998年
3月7日
中山
900万円以下 1 5 蛯名 正義

(56.0kg)

1998年
1月31日
東京
青梅特別 8 9 吉田 豊

(55.0kg)

1998年
1月11日
中山
若水賞 10 3 蛯名 正義

(56.0kg)

1997年
12月7日
中山
500万円以下 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1997年
11月16日
東京
500万円以下 3 2 江田 照男

(55.0kg)

1997年
10月26日
東京
500万円以下 4 7 横山 典弘

(55.0kg)

1997年
10月4日
福島
伏拝特別 1 2 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
9月20日
中山
未勝利 1 1 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
9月6日
中山
未勝利 1 2 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
8月23日
新潟
未勝利 3 2 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
2月8日
東京
未勝利 8 3 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
1月19日
中山
新馬 5 6 亀山 泰延

(55.0kg)

1997年
1月6日
中山
新馬 11 5 亀山 泰延

(55.0kg)

もっと見る

ホッカイアトラスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る