dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

マヤラブリー

父:デュラブ

母:パワーショウコ

調教師:二分 久男 (栗東)

馬主:有限会社 まの

生産者:市川フアーム

賞金

獲得賞金 6,425万円
本賞金 6,324万円
付加賞金 101万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
2月18日
京都
山城S 14 14 小林 徹弥

(51.0kg)

2001年
2月3日
京都
斑鳩S 13 12 小林 徹弥

(54.0kg)

2000年
12月24日
阪神
サンタS 12 13 酒井 学

(54.0kg)

2000年
11月26日
京都
アンドロメダS 16 11 酒井 学

(53.0kg)

2000年
3月19日
中京
桶狭間S 8 13 酒井 学

(54.0kg)

2000年
2月26日
阪神
うずしおS 11 8 酒井 学

(54.0kg)

2000年
2月19日
京都
山城S 7 6 酒井 学

(52.0kg)

2000年
2月5日
京都
斑鳩S 15 8 酒井 学

(54.0kg)

2000年
1月23日
京都
石清水S 11 13 酒井 学

(54.0kg)

1999年
12月18日
阪神
逆瀬川S 11 16 酒井 学

(54.0kg)

1999年
11月21日
京都
桂川S 8 4 酒井 学

(52.0kg)

1999年
10月23日
京都
渡月橋S 15 9 武 英智

(52.0kg)

1999年
10月9日
京都
京洛S 11 8 酒井 学

(54.0kg)

1999年
9月11日
阪神
仲秋S 10 6 酒井 学

(54.0kg)

1999年
8月29日
小倉
小倉日経オープン 9 13 酒井 学

(53.0kg)

1999年
8月1日
小倉
有明特別 8 1 酒井 学

(52.0kg)

1999年
7月18日
小倉
雲仙特別 7 8 酒井 学

(55.0kg)

1999年
7月4日
阪神
900万円以下 4 6 ☆酒井 学

(54.0kg)

1999年
6月5日
中京
500万円以下 2 1 ▲武 英智

(52.0kg)

1999年
5月23日
中京
アジアJ2 5 10 W.ライ

(55.0kg)

1999年
5月9日
新潟
湯沢特別 4 10 酒井 学

(55.0kg)

1999年
4月18日
中京
豊橋特別 3 4 酒井 学

(55.0kg)

1999年
3月28日
中京
岡崎特別 4 2 酒井 学

(55.0kg)

1998年
3月7日
中京
鈴鹿特別 8 9 土肥 幸広

(54.0kg)

1998年
1月11日
京都
900万円以下 11 10 土肥 幸広

(54.0kg)

1997年
12月20日
阪神
900万円以下 12 7 佐藤 哲三

(53.0kg)

1997年
11月30日
中京
恵那特別 5 1 土肥 幸広

(53.0kg)

1997年
11月23日
京都
500万円以下 4 2 土肥 幸広

(53.0kg)

1997年
11月2日
京都
逢坂山特別 7 10 南井 克巳

(53.0kg)

1997年
10月4日
京都
500万円以下 3 3 南井 克巳

(53.0kg)

1997年
9月27日
阪神
500万円以下 1 7 △秋山 真一郎

(51.0kg)

1997年
9月6日
阪神
500万円以下 3 5 △秋山 真一郎

(51.0kg)

1997年
7月6日
阪神
500万円以下 1 7 塩村 克己

(53.0kg)

1997年
6月14日
阪神
500万円以下 1 5 塩村 克己

(53.0kg)

1997年
5月24日
中京
マカオJCT 9 4 塩村 克己

(53.0kg)

1997年
4月26日
京都
矢車賞 1 8 上村 洋行

(53.0kg)

1997年
4月6日
阪神
忘れな草賞 6 4 塩村 克己

(54.0kg)

1997年
3月15日
阪神
アネモネS 14 3 塩村 克己

(54.0kg)

1997年
2月23日
阪神
新馬 2 1 四位 洋文

(53.0kg)

もっと見る

マヤラブリーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月22日(金)

    • 浦和 試合前
        19:00  

    10月23日(土)

    • 仙台 試合前 広島
        14:00  
    • FC東京 試合前 鹿島
        14:00  
    • 徳島 試合前 大分
        14:00  
    • 湘南 試合前 横浜FC
        15:00  
    • G大阪 試合前 鳥栖
        17:00  

    10月24日(日)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 名古屋 試合前 神戸
        15:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        17:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 山形 試合前 群馬
        14:00  
    • 大宮 試合前 北九州
        14:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        14:00  
    • 新潟 試合前 秋田
        14:00  
    • 磐田 試合前 愛媛
        15:00  

    10月24日(日)

    • 水戸 試合前 岡山
        14:00  
    • 東京V 試合前 千葉
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 京都 試合前 山口
        14:00  
    • 相模原 試合前 金沢
        15:00  
    • 松本 試合前 琉球
        15:00  

    一覧を見る

    10月20日(水)

    • アルナスル 試合終了 アルヒラル
      1 - 2
    • 蔚山 試合終了 浦項
      1 - 1

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    10月20日(水)

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • トリノ試合前ジェノア
       25:30 
    • サンプドリア試合前スペツィア
       27:45 

    10月23日(土)

    • サレルニターナ試合前エンポリ
       22:00 
    • サッスオロ試合前ヴェネツィア
       25:00 
    • ボローニャ試合前ミラン
       27:45 

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • オサスナ試合前グラナダ
       28:00 

    10月23日(土)

    • バレンシア試合前マジョルカ
       21:00 
    • カディス試合前アラベス
       23:15 
    • エルチェ試合前エスパニョール
       25:30 
    • アスレティック・ビルバオ試合前ビジャレアル
       28:00 

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • アーセナル試合前アストンヴィラ
       28:00 

    10月23日(土)

    • チェルシー試合前ノリッジ
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前ニューカッスル
       23:00 
    • エヴァートン試合前ワトフォード
       23:00 
    • リーズ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前バーンリー
       23:00 
    • ブライトン試合前マンチェスターC
       25:30 

    10月24日(日)

    • ブレントフォード試合前レスター
       22:00 
    • ウェストハム試合前トッテナム
       22:00 
    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       24:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る