dmenuスポーツ

牝 青鹿毛 登録抹消

(父)プラントアケボノ

父:ミスターシービー

母:イセスズカ

調教師:吉永 猛 (栗東)

馬主:八木 國啓

生産者:小泉牧場

賞金

獲得賞金 2,069万円
本賞金 2,069万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
8月2日
函館
500万円以下 7 5 本田 優

(56.0kg)

1998年
7月12日
函館
500万円以下 9 1 本田 優

(55.0kg)

1998年
6月27日
函館
500万円以下 10 6 小池 隆生

(55.0kg)

1998年
6月14日
函館
500万円以下 11 9 本田 優

(55.0kg)

1998年
5月23日
中京
500万円以下 10 10 本田 優

(54.0kg)

1998年
4月25日
新潟
500万円以下 10 9 内田 浩一

(54.0kg)

1997年
12月13日
中京
尾頭橋特別 16 16 村山 明

(53.0kg)

1997年
11月30日
中京
500万円以下 14 11 ☆秋山 真一郎

(52.0kg)

1997年
11月15日
京都
500万円以下 8 16 熊沢 重文

(53.0kg)

1997年
8月23日
小倉
500万円以下 7 2 石橋 守

(53.0kg)

1997年
7月27日
函館
500万円以下 6 8 田面木 博公

(53.0kg)

1997年
6月29日
函館
未勝利 3 1 本田 優

(53.0kg)

1997年
6月14日
函館
未勝利 5 4 内田 浩一

(53.0kg)

1997年
5月10日
京都
未勝利 5 3 熊沢 重文

(53.0kg)

1997年
4月20日
新潟
未勝利 6 3 内田 浩一

(53.0kg)

1997年
3月22日
阪神
未勝利 8 7 増井 裕

(53.0kg)

1997年
3月2日
阪神
未勝利 5 8 熊沢 重文

(53.0kg)

1996年
10月6日
京都
未勝利 8 5 △和田 竜二

(51.0kg)

1996年
8月31日
小倉
新馬 4 6 熊沢 重文

(53.0kg)

1996年
8月11日
小倉
新馬 8 5 熊沢 重文

(53.0kg)

もっと見る

プラントアケボノニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る