dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

(父)ダービーカーニバル

父:ダイナガリバー

母:スズカーニバル

調教師:富田 一幸 (美浦)

馬主:小紫 芳夫

生産者:小河牧場

賞金

獲得賞金 729万円
本賞金 729万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
9月5日
新潟
三国特別 16 11 江田 照男

(57.0kg)

1998年
8月22日
新潟
500万円以下 11 8 西田 雄一郎

(57.0kg)

1998年
7月25日
新潟
柏崎特別 12 4 西田 雄一郎

(57.0kg)

1998年
7月5日
福島
500万円以下 9 9 西田 雄一郎

(57.0kg)

1998年
6月20日
福島
500万円以下 15 10 江田 照男

(57.0kg)

1998年
6月9日
浦和
マルチスウェット特別 - 8 江田照男

(56.0kg)

1998年
5月9日
東京
500万円以下 9 7 江田 照男

(56.0kg)

1997年
11月9日
東京
500万円以下 9 11 田中 勝春

(55.0kg)

1997年
10月26日
東京
500万円以下 9 11 M.ロバーツ

(55.0kg)

1997年
5月31日
東京
500万円以下 9 7 加藤 和宏

(55.0kg)

1997年
5月4日
東京
500万円以下 6 5 横山 賀一

(55.0kg)

1997年
4月5日
中山
500万円以下 8 7 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
3月16日
中山
500万円以下 13 15 田中 勝春

(55.0kg)

1997年
2月9日
東京
未勝利 3 1 田中 勝春

(55.0kg)

1997年
1月12日
中山
未勝利 8 6 △柴田 大知

(53.0kg)

1996年
11月16日
東京
新馬 9 7 蛯沢 誠治

(54.0kg)

1996年
11月3日
東京
新馬 12 13 蛯沢 誠治

(54.0kg)

もっと見る

ダービーカーニバルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る