dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

クロシェットノエル

父:ミルジヨージ

母:サマーミストレス

調教師:田村 駿仁 (美浦)

馬主:栗坂 崇

生産者:ケイアイフアーム

賞金

獲得賞金 6,209万円
本賞金 6,110万円
付加賞金 99万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
12月12日
中山
市川S 13 4 J.ムルタ

(54.0kg)

1999年
11月20日
東京
ユートピアS 17 11 M.ロバーツ

(54.0kg)

1999年
10月9日
東京
白秋S 17 16 横山 義行

(52.0kg)

1999年
9月11日
中山
ニューマーケットC 13 11 木幡 初広

(54.0kg)

1999年
5月30日
東京
メイS 6 8 郷原 洋司

(55.0kg)

1999年
5月9日
東京
薫風S 7 11 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
3月27日
中山
船橋S 7 6 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
3月6日
阪神
うずしおS 8 7 松永 幹夫

(55.0kg)

1998年
12月26日
中山
アクアライン 7 6 中舘 英二

(55.0kg)

1998年
11月28日
東京
キャピタルS 15 6 中舘 英二

(55.0kg)

1998年
11月1日
東京
白秋S 5 7 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
10月4日
福島
福島民報杯 2 8 中舘 英二

(54.0kg)

1998年
9月12日
中山
初風特別 2 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
8月1日
新潟
豊栄特別 2 2 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
7月18日
新潟
瓢湖特別 1 1 中舘 英二

(55.0kg)

1998年
6月27日
福島
松島特別 1 4 岡部 幸雄

(53.0kg)

1998年
5月24日
東京
リバーテムズ 2 2 岡部 幸雄

(52.0kg)

1998年
5月10日
東京
900万円以下 3 6 岡部 幸雄

(54.0kg)

1998年
4月11日
中山
隅田川特別 3 3 岡部 幸雄

(54.0kg)

1998年
3月28日
中山
安房特別 6 6 中舘 英二

(52.0kg)

1998年
2月28日
中山
500万円以下 3 1 中舘 英二

(54.0kg)

1998年
2月7日
東京
500万円以下 9 2 中舘 英二

(54.0kg)

1997年
6月29日
福島
未勝利 2 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

1997年
6月8日
東京
未勝利 6 6 田中 勝春

(53.0kg)

1997年
5月24日
東京
未勝利 4 6 郷原 洋司

(53.0kg)

1997年
5月11日
東京
未勝利 3 5 郷原 洋司

(53.0kg)

もっと見る

クロシェットノエルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る