dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)ミッドナイトベット

父:Housebuster

母:Catherine’s Bet

調教師:小島 太 (美浦)

馬主:有限会社 社台レースホース

生産者:

賞金

獲得賞金 3億509万円
本賞金 3億30万円
付加賞金 479万円
収得賞金(平地) 8,260万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
1月21日
中山
アメリカジョッキークラブC 10 9 田中 勝春

(59.0kg)

2001年
1月5日
中山
中山金杯 7 7 田中 勝春

(57.0kg)

2000年
11月19日
京都
マイルチャンピオンシップ 15 17 河内 洋

(57.0kg)

2000年
10月28日
京都
スワンS 12 8 河内 洋

(58.0kg)

2000年
10月8日
東京
毎日王冠 11 6 菊沢 隆徳

(58.0kg)

2000年
8月20日
札幌
札幌記念 11 13 河内 洋

(58.0kg)

2000年
7月16日
小倉
北九州記念 7 7 河内 洋

(59.0kg)

2000年
6月24日
阪神
米子S 9 7 石橋 守

(58.0kg)

2000年
5月24日
船橋
かしわ記念 - 6 河内洋

(57.0kg)

2000年
5月5日
高崎
群馬記念 - 5 河内洋

(57.0kg)

2000年
4月15日
阪神
読売マイラーズC 18 9 河内 洋

(59.0kg)

1999年
12月12日
香港
香港マイル - 8 蛯名正義

(57.1kg)

1999年
11月21日
京都
マイルチャンピオンシップ 14 13 河内 洋

(57.0kg)

1999年
10月10日
東京
毎日王冠 10 8 江田 照男

(58.0kg)

1999年
8月22日
札幌
札幌記念 6 10 河内 洋

(58.0kg)

1999年
6月20日
阪神
鳴尾記念 1 10 河内 洋

(58.0kg)

1999年
5月29日
中京
金鯱賞 2 1 河内 洋

(58.0kg)

1999年
4月4日
阪神
産経大阪杯 3 3 熊沢 重文

(58.0kg)

1999年
3月7日
阪神
読売マイラーズC 6 5 熊沢 重文

(58.0kg)

1998年
12月13日
香港
香港国際カップ - 1 河内洋

(57.1kg)

1998年
10月24日
京都
カシオペアS 3 7 河内 洋

(60.0kg)

1998年
7月12日
阪神
宝塚記念 8 10 松永 幹夫

(58.0kg)

1998年
5月30日
中京
金鯱賞 5 2 河内 洋

(58.0kg)

1998年
2月15日
京都
京都記念 1 1 O.ペリエ

(56.0kg)

1998年
1月5日
京都
京都金杯 3 1 O.ペリエ

(55.0kg)

1997年
11月16日
東京
メキシコC 6 1 坂本 勝美

(54.0kg)

1997年
10月19日
京都
古都S 9 1 河内 洋

(54.0kg)

1997年
7月12日
函館
津軽海峡特別 1 1 河内 洋

(53.0kg)

1997年
6月28日
函館
函館日刊スポーツ杯 2 4 松永 幹夫

(54.0kg)

1997年
6月7日
函館
奥尻特別 1 1 武 豊

(55.0kg)

1997年
4月27日
京都
端午賞 4 2 河内 洋

(55.0kg)

1997年
4月6日
阪神
君子蘭賞 4 12 河内 洋

(55.0kg)

1997年
3月15日
阪神
さわらび賞 4 3 河内 洋

(55.0kg)

1997年
2月16日
京都
新馬 5 1 △古川 吉洋

(53.0kg)

1997年
1月26日
京都
新馬 3 8 河内 洋

(55.0kg)

もっと見る

ミッドナイトベットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る