dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)ブレーブテンダー

父:Gulch

母:Larida

調教師:池江 泰郎 (栗東)

馬主:前田 幸治

生産者:

賞金

獲得賞金 1億7,565万円
本賞金 1億7,340万円
付加賞金 225万円
収得賞金(平地) 3,075万円
収得賞金(障害) 6,950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月14日
京都
淀ジャンプS 6 10 熊沢 重文

(64.0kg)

2003年
6月21日
阪神
オープン 2 1 田中 剛

(63.0kg)

2003年
6月7日
中京
オープン 3 1 田中 剛

(61.0kg)

2003年
5月17日
京都
京都ジャンプS 7 4 田中 剛

(60.0kg)

2003年
4月26日
京都
オープン 3 6 西谷 誠

(60.0kg)

2003年
4月6日
阪神
オープン 3 3 西谷 誠

(61.0kg)

2003年
3月23日
阪神
オープン 1 4 熊沢 重文

(61.0kg)

2003年
3月1日
阪神
オープン 1 2 熊沢 重文

(61.0kg)

2002年
8月3日
小倉
オープン 3 3 E.ラム

(61.0kg)

2002年
2月23日
阪神
オープン 3 1 W.ヒルス

(60.0kg)

2002年
2月9日
京都
淀ジャンプS 3 6 熊沢 重文

(60.0kg)

2002年
1月14日
京都
牛若丸JS 4 4 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
12月23日
阪神
三木ホースJ 2 8 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
11月17日
東京
オープン 3 2 田中 剛

(60.0kg)

2001年
10月27日
京都
オープン 2 8 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
9月15日
阪神
阪神ジャンプS 4 7 高橋 康之

(60.0kg)

2001年
8月25日
小倉
豊国ジャンプS 1 3 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
7月22日
小倉
小倉サマージャンプ 3 5 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
6月30日
阪神
オープン 2 2 今村 康成

(60.0kg)

2001年
6月9日
東京
東京ハイジャンプ 7 9 田中 剛

(60.0kg)

2001年
6月2日
中京
オープン 5 2 今村 康成

(60.0kg)

2001年
5月12日
京都
京都ジャンプS 6 7 今村 康成

(60.0kg)

2001年
4月21日
京都
オープン 5 2 川合 達彦

(60.0kg)

2001年
4月1日
阪神
オープン 1 4 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
3月18日
阪神
オープン 1 9 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
2月24日
阪神
オープン 1 2 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
2月10日
京都
淀ジャンプS 2 3 熊沢 重文

(60.0kg)

2001年
1月27日
京都
オープン 4 4 出津 孝一

(60.0kg)

2000年
7月1日
阪神
オープン 7 高橋 康之

(61.0kg)

2000年
6月3日
中京
オープン 2 7 高橋 康之

(61.0kg)

2000年
5月13日
京都
京都ジャンプS 3 5 高橋 康之

(60.0kg)

2000年
4月22日
京都
オープン 4 1 高橋 康之

(59.0kg)

2000年
3月25日
阪神
オープン 4 8 岡富 俊一

(60.0kg)

2000年
3月11日
阪神
阪神スプリングジャンプ 4 8 岡富 俊一

(60.0kg)

2000年
2月20日
京都
未勝利 1 1 熊沢 重文

(60.0kg)

2000年
1月29日
東京
未勝利 1 3 西谷 誠

(60.0kg)

2000年
1月9日
京都
未勝利 1 4 熊沢 重文

(60.0kg)

1999年
10月23日
東京
神無月S 10 10 田中 勝春

(57.0kg)

1999年
10月2日
阪神
ギャラクシーS 11 5 安藤 勝己

(57.0kg)

1999年
8月29日
札幌
キーンランドC 7 9 熊沢 重文

(57.0kg)

1999年
8月8日
札幌
札幌日経オープン 9 7 熊沢 重文

(57.0kg)

1999年
7月18日
函館
函館スプリントS 9 8 池添 謙一

(56.0kg)

1999年
7月4日
函館
函館記念 14 10 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
6月13日
函館
巴賞 4 7 松永 幹夫

(57.0kg)

1999年
5月9日
京都
都大路S 12 11 熊沢 重文

(58.0kg)

1999年
4月17日
中京
小倉大賞典 12 12 芹沢 純一

(56.0kg)

1999年
3月21日
中山
東風S 5 11 中舘 英二

(58.0kg)

1999年
2月21日
中京
中京記念 9 9 角田 晃一

(57.0kg)

1999年
2月6日
京都
すばるS 5 14 熊沢 重文

(57.5kg)

1998年
12月26日
中山
クリスマスS 3 2 熊沢 重文

(58.0kg)

1998年
12月13日
阪神
ポートアイランドS 1 3 村本 善之

(58.0kg)

1998年
11月28日
東京
富士S 5 4 熊沢 重文

(57.0kg)

1998年
11月1日
福島
福島民友C 5 3 芹沢 純一

(58.0kg)

1998年
6月6日
中京
テレビ愛知オープン 2 7 熊沢 重文

(58.0kg)

1998年
5月10日
京都
都大路S 9 2 熊沢 重文

(58.0kg)

1998年
4月18日
中山
エイプリルS 3 5 柴田 善臣

(57.0kg)

1998年
3月21日
中京
中京記念 11 6 内田 浩一

(56.0kg)

1998年
2月22日
京都
淀短距離S 4 9 熊沢 重文

(56.0kg)

1998年
2月1日
東京
フェブラリーS 9 11 河内 洋

(56.0kg)

1998年
1月11日
京都
洛陽S 3 5 河内 洋

(58.0kg)

1997年
12月7日
阪神
ポートアイランドS 1 4 河内 洋

(57.0kg)

1997年
11月16日
京都
マイルチャンピオンシップ 17 11 熊沢 重文

(55.0kg)

1997年
10月25日
京都
スワンS 8 13 松永 幹夫

(55.0kg)

1997年
5月11日
東京
NHKマイルC 2 2 松永 幹夫

(57.0kg)

1997年
4月20日
東京
ニュージーランドT4歳S 4 2 松永 幹夫

(56.0kg)

1997年
2月23日
阪神
アーリントンC 1 1 松永 幹夫

(55.0kg)

1997年
1月15日
京都
シンザン記念 2 5 松永 幹夫

(55.0kg)

1996年
12月21日
阪神
ラジオたんぱ杯3歳S 3 2 武 豊

(54.0kg)

1996年
11月30日
阪神
新馬 1 1 松永 幹夫

(54.0kg)

もっと見る

ブレーブテンダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月4日 9:59更新

    2022年10月3日(月)

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 秋田 試合前 千葉
        14:00  
    • 新潟 試合前 仙台
        14:00  
    • 長崎 試合前 徳島
        14:00  
    • 熊本 試合前 群馬
        14:00  
    • 岩手 試合前 東京V
        17:00  

    10月9日(日)

    • 甲府 試合前 岡山
        13:05  
    • 山形 試合前 水戸
        14:00  
    • 大宮 試合前 山口
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 金沢 試合前 琉球
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 大分
        18:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月11日(火)

    • ディナモ・ザグレブ試合前ザルツブルク
       28:00 
    • ミラン試合前チェルシー
       28:00 
    • セルティック試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • コペンハーゲン試合前マンチェスターC
       25:45 
    • ドルトムント試合前セビージャ
       28:00 
    • マッカビ・ハイファ試合前ユヴェントス
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ベンフィカ
       28:00 

    10月12日(水)

    • ナポリ試合前アヤックス
       25:45 
    • レンジャーズ試合前リヴァプール
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ブルージュ
       25:45 
    • レヴァークーゼン試合前ポルト
       28:00 
    • バルセロナ試合前インテル
       28:00 
    • プルゼン試合前バイエルン
       28:00 
    • トッテナム試合前フランクフルト
       28:00 
    • スポルティング試合前マルセイユ
       28:00 

    一覧を見る

    10月13日(木)

    • ボードー・グリムト試合前アーセナル
       25:45 
    • PSV試合前チューリヒ
       28:00 
    • ディナモ・キエフ試合前レンヌ
       25:45 
    • AEKラルナカ試合前フェネルバフチェ
       25:45 
    • ベティス試合前ローマ
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ヘルシンキ
       28:00 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前ブラガ
       25:45 
    • ウニオン・ベルリン試合前マルメ
       28:00 
    • レアル・ソシエダ試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 
    • マンチェスターU試合前オモニア・ニコシア
       28:00 
    • フェイエノールト試合前ミッテラン
       25:45 
    • ラツィオ試合前シュトルム・グラーツ
       28:00 
    • カラバフFK試合前オリンピアコス
       25:45 
    • ナント試合前フライブルク
       25:45 
    • トラブゾンスポル試合前モナコ
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • サッスオロ試合前インテル
       22:00 
    • ミラン試合前ユヴェントス
       25:00 
    • ボローニャ試合前サンプドリア
       27:45 

    10月9日(日)

    • トリノ試合前エンポリ
       19:30 
    • モンツァ試合前スペツィア
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前アタランタ
       22:00 
    • サレルニターナ試合前ヴェローナ
       22:00 
    • クレモネーゼ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前レッチェ
       27:45 

    10月10日(月)

    • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • オサスナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月8日(土)

    • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
       23:15 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
       28:00 

    10月9日(日)

    • バリャドリー試合前ベティス
       21:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       23:15 
    • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • バルセロナ試合前セルタ
       28:00 

    10月10日(月)

    • エルチェ試合前マジョルカ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • ボーンマス試合前レスター
       23:00 
    • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ニューカッスル試合前ブレントフォード
       23:00 
    • ブライトン試合前トッテナム
       25:30 

    10月9日(日)

    • クリスタルパレス試合前リーズ
       22:00 
    • ウェストハム試合前フラム
       22:00 
    • アーセナル試合前リヴァプール
       24:30 
    • エヴァートン試合前マンチェスターU
       27:00 

    10月10日(月)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
       27:30 

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • フローニンゲン試合前ワールワイク
       27:00 

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
       28:15 

    10月8日(土)

    • サンタクララ試合前スポルティング
       23:30 
    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       26:00 
    • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       28:30 

    10月9日(日)

    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       23:30 
    • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ブラガ試合前GDシャヴェス
       28:30 

    10月10日(月)

    • FCアロウカ試合前ファマリカン
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る