dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(外)ウェストビーチ

父:Miswaki

母:Devil’s Oceanette

調教師:小林 常泰 (美浦)

馬主:保手浜 弘規

生産者:

賞金

獲得賞金 5,867万円
本賞金 5,805万円
付加賞金 62万円
収得賞金(平地) 800万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
2月3日
京都
1000万円以下 16 16 上村 洋行

(54.0kg)

2002年
1月7日
東京
若水賞 14 13 伊藤 直人

(54.0kg)

2001年
12月16日
阪神
1000万円以下 10 12 K.ファロン

(54.0kg)

2001年
12月2日
中京
鳥羽特別 17 17 伊藤 直人

(54.0kg)

2000年
10月22日
福島
福島中央テレビ杯 9 9 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2000年
10月7日
福島
五色沼特別 8 4 大塚 栄三郎

(54.0kg)

2000年
10月1日
中山
内房特別 3 7 中舘 英二

(53.0kg)

2000年
9月9日
中山
初風特別 6 4 中舘 英二

(54.0kg)

2000年
8月20日
小倉
別府特別 7 2 武 幸四郎

(54.0kg)

2000年
7月30日
福島
白河特別 8 8 後藤 浩輝

(53.0kg)

2000年
7月15日
福島
月岡特別 7 9 郷原 洋司

(54.0kg)

2000年
7月1日
函館
函館日刊スポーツ杯 6 15 伊藤 直人

(54.0kg)

2000年
6月11日
中京
900万円以下 9 9 松永 幹夫

(54.0kg)

1999年
11月6日
京都
900万円以下 3 1 松永 幹夫

(54.0kg)

1999年
10月17日
福島
福島中央テレビ杯 3 12 安田 富男

(54.0kg)

1999年
8月15日
新潟
苗場特別 2 3 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
7月24日
新潟
NST賞 4 5 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
7月10日
福島
500万円以下 3 1 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
6月19日
福島
500万円以下 3 3 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
1月16日
中山
500万円以下 4 6 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
12月19日
中山
500万円以下 4 3 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
11月29日
中京
清洲特別 8 8 西田 雄一郎

(55.0kg)

1998年
10月25日
東京
500万円以下 2 7 郷原 洋司

(57.0kg)

1998年
10月3日
中山
犬吠埼特別 3 1 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
8月29日
新潟
村上特別 8 8 柴田 大知

(55.0kg)

1998年
7月11日
福島
500万円以下 8 9 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1997年
10月5日
福島
喜多方特別 3 2 佐藤 哲三

(53.0kg)

1997年
8月31日
新潟
未勝利 1 1 ☆柴田 大知

(52.0kg)

1997年
8月3日
新潟
未勝利 6 3 ☆柴田 大知

(52.0kg)

もっと見る

ウェストビーチニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月19日(金)

    • 名古屋 試合前 磐田
        19:30  

    8月20日(土)

    • 札幌 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 清水 試合前
        18:00  
    • 広島 試合前 G大阪
        19:00  
    • 福岡 試合前 川崎F
        19:00  

    8月21日(日)

    • 湘南 試合前 鹿島
        19:00  

    9月14日(水)

    • 京都 試合前 横浜FM
        19:00  
    • 神戸 試合前 FC東京
        19:00  
    • 浦和 試合前 C大阪
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • いわき 試合前 福島
        16:30  
    • 相模原 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 富山 試合前 愛媛
        18:30  
    • 八戸 試合前 長野
        19:00  
    • 岐阜 試合前 藤枝
        19:00  

    8月21日(日)

    • 宮崎 試合前 鳥取
        15:00  
    • 今治 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 沼津
        17:00  
    • 北九州 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • トリノ試合前ラツィオ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前サレルニターナ
       25:30 
    • インテル試合前スペツィア
       27:45 
    • サッスオロ試合前レッチェ
       27:45 

    8月21日(日)

    • エンポリ試合前フィオレンティーナ
       25:30 
    • ナポリ試合前モンツァ
       25:30 
    • アタランタ試合前ミラン
       27:45 
    • ボローニャ試合前ヴェローナ
       27:45 

    8月22日(月)

    • ローマ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • エスパニョール試合前ラジョ・バジェカーノ
       27:00 
    • セビージャ試合前バリャドリー
       29:00 

    8月20日(土)

    • オサスナ試合前カディス
       24:30 
    • マジョルカ試合前ベティス
       26:30 
    • セルタ試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月21日(日)

    • アスレティック・ビルバオ試合前バレンシア
       24:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前ビジャレアル
       26:30 
    • レアル・ソシエダ試合前バルセロナ
       29:00 

    8月22日(月)

    • エルチェ試合前UDアルメリア
       27:00 
    • ジローナ試合前ヘタフェ
       29:00 

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • トッテナム試合前ウルヴァーハンプトン
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前アストンヴィラ
       23:00 
    • エヴァートン試合前ノッティンガム・フォレスト
       23:00 
    • フラム試合前ブレントフォード
       23:00 
    • レスター試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ボーンマス試合前アーセナル
       25:30 

    8月21日(日)

    • リーズ試合前チェルシー
       22:00 
    • ウェストハム試合前ブライトン
       22:00 
    • ニューカッスル試合前マンチェスターC
       24:30 

    8月22日(月)

    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       28:00 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • ボルシアMG試合前ヘルタ
       27:30 

    8月20日(土)

    • ドルトムント試合前ブレーメン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シャルケ
       22:30 
    • アウグスブルク試合前マインツ
       22:30 
    • シュツットガルト試合前フライブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       25:30 

    8月21日(日)

    • フランクフルト試合前ケルン
       22:30 
    • VfLボーフム試合前バイエルン
       24:30 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • リヨン試合前トロワAC
       28:00 

    8月20日(土)

    • モナコ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ナント
       28:00 

    8月21日(日)

    • ストラスブール試合前スタッド・ランス
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前ニース
       22:00 
    • トゥールーズ試合前ロリアン
       22:00 
    • モンペリエ試合前AJオセール
       22:00 
    • アンジェ試合前ブレスト
       22:00 
    • レンヌ試合前ACアジャクシオ
       24:05 
    • リール試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • オイペン試合前RFCセラン
       27:45 

    8月20日(土)

    • オーステンデ試合前シント・トロイデン
       23:00 
    • ゲンク試合前セルクル・ブルージュ
       25:15 

    8月21日(日)

    • ブルージュ試合前コルトレイク
       20:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前シャルレロワ
       23:00 
    • スタンダール試合前ルーヴェン
       25:30 
    • メヘレン試合前ウェステルロー
       28:00 

    8月31日(水)

    • アントワープ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:30 

    9月1日(木)

    • アンデルレヒト試合前ゲント
       27:30 

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • フィテッセ試合前ヘーレンフェーン
       23:30 
    • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
       25:45 
    • エメン試合前ユトレヒト
       28:00 

    8月21日(日)

    • フローニンゲン試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       19:15 
    • スパルタ試合前アヤックス
       21:30 
    • ワールワイク試合前フェイエノールト
       23:45 

    8月31日(水)

    • PSV試合前フォレンダム
       25:45 
    • トウェンテ試合前エクセルシオール
       28:00 

    9月1日(木)

    • AZ試合前NEC
       28:00 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • GDエストリル・プライア試合前リオ・アヴェ
       28:15 

    8月20日(土)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • GDシャヴェス試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ポルト試合前スポルティング
       28:30 

    8月21日(日)

    • カーザ・ピアAC試合前ボアヴィスタ
       23:30 
    • ブラガ試合前マリティモ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前ヴィトリア
       28:30 

    8月22日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       28:15 

    8月30日(火)

    • ベンフィカ試合前パソス・デ・フェレイラ
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る