dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

トシザミカ

父:ポリッシュネイビー

母:サツマノンリー

調教師:音無 秀孝 (栗東)

馬主:上村 叶

生産者:浦河小林牧場

賞金

獲得賞金 1億5,450万円
本賞金 1億5,270万円
付加賞金 180万円
収得賞金(平地) 4,385万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
9月29日
阪神
シリウスS 11 9 向山 牧

(53.0kg)

2002年
9月4日
浦和
さきたま杯 - 6 河内洋

(54.0kg)

2002年
8月14日
佐賀
サマーチャンピオン - 4 河内洋

(54.0kg)

2002年
7月11日
川崎
スパーキングレディー - 12 河内洋

(57.0kg)

2002年
1月26日
東京
根岸S 13 11 河内 洋

(55.0kg)

2001年
12月27日
園田
兵庫ゴールドトロフィ - 5 河内洋

(54.0kg)

2001年
12月8日
阪神
摩耶S 3 7 河内 洋

(56.0kg)

2001年
10月31日
大井
JBCスプリント - 8 河内洋

(55.0kg)

2001年
9月29日
阪神
シリウスS 5 2 河内 洋

(55.0kg)

2001年
9月5日
浦和
さきたま杯 - 4 河内洋

(54.0kg)

2001年
8月14日
佐賀
サマーチャンピオン - 1 河内洋

(54.0kg)

2001年
6月17日
阪神
プロキオンS 13 3 小牧 太

(55.0kg)

2001年
5月26日
東京
欅S 12 11 大西 直宏

(55.0kg)

2001年
1月31日
大井
TCK女王盃 - 11 河内洋

(55.0kg)

2000年
12月23日
阪神
ベテルギウス 7 5 河内 洋

(55.0kg)

2000年
11月25日
東京
ジャパンCダート 15 11 村田 一誠

(55.0kg)

2000年
11月18日
京都
トパーズS 5 9 河内 洋

(55.0kg)

2000年
10月25日
船橋
クイーン賞 - 4 河内洋

(56.0kg)

2000年
9月15日
川崎
スパーキングレディー - 1 河内洋

(55.0kg)

2000年
7月23日
小倉
KBC杯 1 1 河内 洋

(54.0kg)

2000年
7月5日
川崎
エンプレス杯 - 3 大西直宏

(55.0kg)

2000年
6月3日
東京
ブリリアントS 6 3 大西 直宏

(54.0kg)

2000年
5月7日
東京
オアシスS 6 6 蛯名 正義

(54.0kg)

2000年
4月23日
京都
アンタレスS 6 8 上村 洋行

(54.0kg)

2000年
4月1日
中山
韓国馬事会杯 2 1 上村 洋行

(56.0kg)

2000年
2月26日
中山
アクアマリンS 9 1 大西 直宏

(55.0kg)

2000年
2月13日
京都
北山S 9 3 上村 洋行

(53.0kg)

1999年
9月26日
札幌
UHB賞 7 4 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
8月29日
札幌
層雲峡特別 3 1 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
8月1日
函館
噴火湾特別 9 2 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
7月18日
函館
かもめ島特別 10 9 田中 勝春

(55.0kg)

1999年
7月3日
函館
500万円以下 2 1 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
6月19日
函館
木古内特別 2 5 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
5月9日
京都
900万円以下 14 2 上村 洋行

(54.0kg)

1999年
4月10日
中京
郡上八幡特別 7 13 佐藤 哲三

(54.0kg)

1999年
2月14日
京都
大和特別 14 13 柿元 嘉和

(54.0kg)

1999年
1月24日
京都
900万円以下 5 11 上村 洋行

(54.0kg)

1998年
11月14日
京都
900万円以下 6 7 上村 洋行

(53.0kg)

1998年
10月11日
京都
900万円以下 6 6 上村 洋行

(53.0kg)

1998年
9月20日
札幌
おおぞらS 4 5 上村 洋行

(52.0kg)

1998年
9月6日
札幌
500万円以下 3 1 上村 洋行

(53.0kg)

1998年
8月22日
札幌
未勝利 3 1 上村 洋行

(53.0kg)

1998年
3月28日
中京
未出走 7 2 上村 洋行

(53.0kg)

もっと見る

トシザミカニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る