dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(市)ダンツウェージ

父:コタシャーン

母:メイクミーハツピー

調教師:石坂 正 (栗東)

馬主:山元 哲二

生産者:松田 敏

賞金

獲得賞金 3,040万円
本賞金 3,030万円
付加賞金 10万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
12月18日
阪神
900万円以下 12 12 幸 英明

(55.0kg)

1999年
11月28日
京都
900万円以下 8 10 幸 英明

(55.0kg)

1999年
11月14日
京都
宝ケ池特別 15 5 幸 英明

(55.0kg)

1999年
10月31日
京都
鞍馬特別 10 10 幸 英明

(52.0kg)

1999年
10月9日
東京
錦秋特別 7 12 吉田 豊

(52.0kg)

1999年
9月26日
阪神
瀬戸内海特別 9 6 和田 竜二

(55.0kg)

1999年
9月5日
新潟
飯豊特別 2 5 吉田 豊

(55.0kg)

1999年
8月7日
新潟
五頭連峰特別 3 2 吉田 豊

(51.0kg)

1999年
7月18日
新潟
500万円以下 8 1 吉田 豊

(55.0kg)

1999年
6月26日
阪神
鷹取特別 10 13 酒井 学

(50.0kg)

1999年
5月22日
中京
900万円以下 11 7 幸 英明

(54.0kg)

1998年
12月13日
中京
鳥羽特別 10 7 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
11月21日
京都
900万円以下 10 9 幸 英明

(53.0kg)

1998年
10月24日
京都
鞍馬特別 13 16 河内 洋

(53.0kg)

1998年
10月4日
阪神
瀬戸内海特別 6 8 河内 洋

(53.0kg)

1998年
8月8日
新潟
500万円以下 3 1 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
7月12日
阪神
胡蝶蘭賞 12 6 幸 英明

(53.0kg)

1998年
6月20日
阪神
500万円以下 12 7 幸 英明

(53.0kg)

1998年
5月30日
中京
500万円以下 14 15 幸 英明

(53.0kg)

1998年
2月15日
京都
エルフィンS 13 12 幸 英明

(53.0kg)

1998年
1月6日
京都
白梅賞 15 7 幸 英明

(53.0kg)

1997年
8月31日
小倉
小倉3歳S 11 12 幸 英明

(53.0kg)

1997年
8月3日
小倉
新馬 3 1 幸 英明

(53.0kg)

1997年
7月20日
小倉
新馬 12 5 幸 英明

(53.0kg)

もっと見る

ダンツウェージニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る