dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

グッドエムシー

父:ラシアンボンド

母:ミデオンダスト

調教師:小林 常泰 (美浦)

馬主:澤田 新吾

生産者:競優牧場

賞金

獲得賞金 75万円
本賞金 75万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
5月29日
東京
未勝利 5 1 栗原 洋一

(59.0kg)

1999年
5月2日
東京
未勝利 7 5 成田 均

(59.0kg)

1999年
4月10日
中山
未勝利 8 成田 均

(59.0kg)

1998年
10月25日
東京
500万円以下 9 8 伊藤 直人

(55.0kg)

1998年
10月11日
東京
500万円以下 16 5 伊藤 直人

(55.0kg)

1998年
9月19日
中山
500万円以下 8 11 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1998年
8月18日
川崎
オーガストフラワー賞 - 1 大塚栄三郎

(54.0kg)

1998年
8月2日
新潟
未勝利 8 7 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1998年
6月28日
福島
未勝利 9 8 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1998年
6月13日
東京
未勝利 12 6 西田 雄一郎

(55.0kg)

1998年
5月16日
新潟
未勝利 10 8 徳吉 孝士

(55.0kg)

1998年
4月25日
東京
未勝利 15 9 徳吉 孝士

(55.0kg)

1998年
4月19日
中山
未勝利 10 10 亀山 泰延

(55.0kg)

1998年
4月4日
中山
未勝利 13 11 亀山 泰延

(55.0kg)

1998年
1月24日
中山
新馬 11 7 伊藤 直人

(55.0kg)

1998年
1月6日
中山
新馬 12 6 伊藤 直人

(55.0kg)

もっと見る

グッドエムシーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る