dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(抽)ベリーバンダム

父:クリスタルグリツターズ

母:タマリンデン

調教師:南田 美知雄 (美浦)

馬主:バンダムカンパニー 株式会社

生産者:平山牧場

賞金

獲得賞金 2,090万円
本賞金 2,090万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
1月10日
中山
900万円以下 13 11 西田 雄一郎

(54.0kg)

1998年
12月12日
中山
900万円以下 9 11 大西 直宏

(53.0kg)

1998年
12月5日
中山
南総特別 14 16 村田 一誠

(51.0kg)

1998年
11月21日
東京
900万円以下 13 16 △牧原 由貴子

(51.0kg)

1998年
3月21日
阪神
アネモネS 14 16 久保田 英敬

(54.0kg)

1998年
2月1日
東京
クロッカスS 12 11 大塚 栄三郎

(53.0kg)

1998年
1月6日
中山
500万円以下 4 1 大塚 栄三郎

(53.0kg)

1997年
12月20日
中山
フェアリーS 9 12 安田 富男

(53.0kg)

1997年
11月29日
中山
未勝利 1 1 横山 典弘

(53.0kg)

1997年
11月15日
福島
未勝利 2 2 大西 直宏

(53.0kg)

1997年
11月1日
東京
未勝利 3 2 中舘 英二

(53.0kg)

1997年
8月2日
新潟
新馬 3 2 中舘 英二

(53.0kg)

1997年
7月19日
新潟
新馬 1 4 中舘 英二

(53.0kg)

1997年
7月12日
新潟
新馬 3 3 中舘 英二

(53.0kg)

もっと見る

ベリーバンダムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る