dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

パソドラード

父:リンドシェーバー

母:リンドシェーバー

調教師:元石 孝昭 (美浦)

馬主:鶴巻 道子

生産者:山岡牧場

賞金

獲得賞金 2,467万円
本賞金 2,467万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
11月19日
東京
900万円以下 16 15 亀山 泰延

(56.0kg)

2000年
10月22日
東京
多摩川特別 12 16 亀山 泰延

(52.0kg)

2000年
10月14日
東京
900万円以下 10 10 吉永 護

(56.0kg)

2000年
9月17日
中山
茨城新聞杯 11 11 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2000年
7月9日
東京
500万円以下 3 1 大塚 栄三郎

(58.0kg)

2000年
6月25日
東京
500万円以下 4 3 大塚 栄三郎

(58.0kg)

2000年
6月11日
東京
500万円以下 8 1 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2000年
5月13日
東京
500万円以下 11 3 吉永 護

(57.0kg)

2000年
4月29日
東京
500万円以下 13 7 吉永 護

(57.0kg)

2000年
3月26日
中山
500万円以下 15 10 吉永 護

(57.0kg)

2000年
3月9日
船橋
フレンドリースパー4 - 8 吉永護

(56.0kg)

2000年
2月17日
船橋
フレンドリーブーツ2 - 4 石崎隆之

(56.0kg)

2000年
1月29日
東京
500万円以下 11 9 石崎 隆之

(57.0kg)

2000年
1月13日
川崎
初富士スター賞 - 5 石崎隆之

(55.0kg)

1999年
12月12日
中山
500万円以下 14 14 吉永 護

(57.0kg)

1999年
12月1日
川崎
ディセンバースター賞 - 2 石崎隆之

(55.0kg)

1999年
8月7日
新潟
尖閣湾特別 12 10 柴田 大知

(57.0kg)

1999年
7月15日
川崎
ジュライスター賞 - 6 石崎隆之

(55.0kg)

1999年
6月29日
川崎
ジューンスター賞 - 3 石崎隆之

(55.0kg)

1999年
6月2日
浦和
マルチレッグ特別 - 3 石崎隆之

(56.0kg)

1999年
5月23日
新潟
500万円以下 11 11 吉永 護

(56.0kg)

1999年
5月8日
東京
500万円以下 12 12 伊藤 暢康

(56.0kg)

1999年
4月25日
東京
500万円以下 12 13 石崎 隆之

(56.0kg)

1998年
6月13日
東京
500万円以下 8 9 吉永 護

(55.0kg)

1998年
5月30日
東京
500万円以下 8 11 吉永 護

(55.0kg)

1998年
5月17日
東京
未勝利 3 1 吉永 護

(55.0kg)

1998年
5月3日
東京
未勝利 5 8 吉永 護

(55.0kg)

1998年
4月18日
中山
未勝利 14 4 吉永 護

(55.0kg)

1998年
4月5日
中山
未勝利 13 10 吉永 護

(55.0kg)

1998年
3月22日
中山
未勝利 12 14 的場 均

(55.0kg)

1998年
3月2日
中山
未勝利 12 10 的場 均

(55.0kg)

1998年
2月8日
東京
未勝利 13 15 的場 均

(55.0kg)

1998年
1月10日
中山
未勝利 13 13 的場 均

(55.0kg)

1997年
12月14日
中山
新馬 4 7 的場 均

(54.0kg)

1997年
11月29日
中山
新馬 10 16 的場 均

(54.0kg)

もっと見る

パソドラードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月2日(土)

    • 秋田 試合前 愛媛
        13:00  
    • 甲府 試合前 山形
        14:00  
    • 長崎 試合前 京都
        14:00  
    • 琉球 試合前 岡山
        18:30  

    10月3日(日)

    • 相模原 試合前 水戸
        13:00  
    • 栃木 試合前 大宮
        14:00  
    • 千葉 試合前 松本
        14:00  
    • 金沢 試合前 新潟
        14:00  
    • 山口 試合前 東京V
        14:00  
    • 北九州 試合前 群馬
        14:00  
    • 町田 試合前 磐田
        15:00  

    一覧を見る

    10月2日(土)

    • 岐阜 試合前 今治
        15:00  
    • 鹿児島 試合前 YS横浜
        19:00  

    10月3日(日)

    • 福島 試合前 富山
        13:00  
    • 沼津 試合前 八戸
        13:00  
    • 鳥取 試合前 宮崎
        13:00  
    • 長野 試合前 讃岐
        15:00  
    • 熊本 試合前 藤枝
        19:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • ケルン試合前グロイター・フルト
       27:30 

    10月2日(土)

    • ドルトムント試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       25:30 

    10月3日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前フランクフルト
       24:30 
    • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
       26:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • RCランス試合前スタッド・ランス
       28:00 

    10月2日(土)

    • モンペリエ試合前ストラスブール
       24:00 
    • ニース試合前ブレスト
       28:00 

    10月3日(日)

    • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
       20:00 
    • アンジェ試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • モナコ試合前ボルドー
       22:00 
    • ナント試合前トロワAC
       22:00 
    • リール試合前マルセイユ
       24:00 
    • サンテチエンヌ試合前リヨン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • メヘレン試合前スタンダール
       27:45 

    10月2日(土)

    • コルトレイク試合前シャルレロワ
       23:15 
    • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オーステンデ
       25:30 
    • ルーヴェン試合前ベールスホット
       27:45 

    10月3日(日)

    • アンデルレヒト試合前ブルージュ
       20:30 
    • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
       23:00 
    • アントワープ試合前ゲント
       25:30 
    • オイペン試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • フローニンゲン試合前トウェンテ
       27:00 

    10月2日(土)

    • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       25:45 
    • ヘラクレス試合前ヴィレムII
       27:00 
    • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
       27:00 
    • シッタルト試合前NEC
       28:00 

    10月3日(日)

    • アヤックス試合前ユトレヒト
       21:30 
    • カンブール・レーバーデン試合前AZ
       21:30 
    • フィテッセ試合前フェイエノールト
       23:45 
    • PSV試合前スパルタ
       27:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る