dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ジョンカラノテガミ

父:Vice Regent

母:Bet Her Name

調教師:阿部 新生 (美浦)

馬主:千田 幸信

生産者:

賞金

獲得賞金 1億6,541万円
本賞金 1億6,370万円
付加賞金 171万円
収得賞金(平地) 3,200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
5月12日
東京
京王杯スプリングC 14 15 佐藤 哲三

(57.0kg)

2002年
4月21日
新潟
駿風S 2 2 佐藤 哲三

(56.5kg)

2002年
2月3日
京都
シルクロードS 3 8 佐藤 哲三

(56.0kg)

2001年
12月15日
中京
CBC賞 1 2 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
10月28日
福島
福島民友C 2 5 佐藤 哲三

(56.0kg)

2001年
9月30日
中山
スプリンターズS 10 5 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
8月5日
札幌
札幌日刊スポーツ杯 4 6 勝浦 正樹

(56.0kg)

2001年
6月17日
福島
バーデンバーデンC 3 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2001年
5月13日
東京
京王杯スプリングC 9 16 蛯名 正義

(57.0kg)

2001年
4月15日
阪神
淀屋橋S 4 1 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
3月25日
中山
船橋S 1 8 田中 勝春

(56.0kg)

2001年
3月4日
中山
アクアマリン 6 6 後藤 浩輝

(57.0kg)

2001年
2月4日
東京
テレビ山梨杯 2 1 O.ペリエ

(56.0kg)

2001年
1月6日
中山
サンライズS 5 8 勝浦 正樹

(56.0kg)

2000年
12月10日
中山
アクアライン 4 9 勝浦 正樹

(56.5kg)

2000年
11月12日
東京
奥多摩S 11 6 勝浦 正樹

(56.0kg)

2000年
3月26日
中山
船橋S 2 7 田中 勝春

(57.0kg)

2000年
3月12日
中山
ブラッドスト 1 6 蛯名 正義

(57.0kg)

2000年
2月6日
京都
シルクロードS 7 7 角田 晃一

(57.0kg)

2000年
1月6日
中山
サンライズS 2 4 蛯名 正義

(57.0kg)

1999年
6月27日
福島
バーデンバーデンC 3 8 横山 義行

(54.0kg)

1999年
5月15日
新潟
春嶺S 7 1 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1999年
4月4日
中山
900万円以下 2 1 横山 義行

(56.0kg)

1999年
2月13日
東京
春望賞 8 8 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
1月24日
中山
500万円以下 1 1 岡部 幸雄

(56.0kg)

1999年
1月9日
中山
500万円以下 1 2 横山 典弘

(56.0kg)

1998年
12月6日
中山
500万円以下 3 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
11月8日
東京
500万円以下 3 14 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
3月2日
中山
未勝利 1 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
2月8日
東京
未勝利 1 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
1月24日
中山
未勝利 2 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
1月5日
中山
未勝利 1 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1997年
11月23日
東京
新馬 3 2 M.ロバーツ

(54.0kg)

1997年
11月9日
東京
新馬 3 6 M.ロバーツ

(54.0kg)

もっと見る

ジョンカラノテガミニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る